суббота, 12 марта 2016 г.

"Комитет 25 января" на ток-шоу «Спутника и Погрома», часть I. 11.03.16. СиП

Sputnik & Pogromhttp://donbass.ua/multimedia/images/news/original/2016/01/26/1123825_original.jpgSputnik & Pogrom
Учитывая большой объем материала, мы решили разбить выпуск на две части. Это первая часть ток-шоу, посвященная дискуссии между членами Комитета 25 января. Через несколько дней появится вторая часть, где члены Комитета 25 января отвечают на вопросы из зала.

 

5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Осторожно!!! Егор Просвирнин (посередине) зигующий фашист из Владивостока! Интересно, что забыл в обществе ни чем не отличающихся от нациков на Украине, Стрелков? Или ему всё равно с кем? Вот так он видит начало Великой Отечественной...http://ruskline.ru/news_rl/2013/06/26/merzost_ekspluatiruyuwaya_russkij_vopros/
    К тому же еще и гомосек...

    ОтветитьУдалить
  3. Стрелков понимает что наступил в дерьмо? Лимонов похоже это быстро понял.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль, что Лимонов всё-таки туда поначалу вступил. Он что, новичок? или эти господа никому не известны?... хотятут же и исчез. Но дело в том, что Лимонов как исчез, так может и возникнуть. И наоборот. Это его стиль, это самое характерное в нём.
      И ни слова о том, КТО виноват в завозе этих узбеков, о том, куда привёл развал СССР, и тд и тп.
      И СК им мешает, и Кадыров им, разумеется, как кость в горле. Потому что однозначно за целостность страны и потому что он может отдать свою жизнь в бою, а эти... на просвирнина только глянуть, причём, лёгким, скользящим взглядом. Да и на крылова тоже. Развёл антимонию про мусульман, про отрезание голов. А что, бандеровцы (и прошлые, и нынешние) "гуманнее"? У них даже больше разнообразия в их садизме. Ничтожество этот крылов. Стрелков совсем раскрылся, как "политик". Вначале я на него не обращал внимания, потом обратил, но не увлёкся, а сейчас совсем скучно его слушать. Жаль, я думал, что он хоть что-то из себя представляет. "Эскадроны бегут в беспорядке..."
      И сидят в зале молодые, фурсенковского и ливановского розлива (минобразины) и внимают этим "патриотам". И не жалко им так проводить время.

      Удалить
  4. Это надо же, во что превратилась страна... Всем неймётся, каждому по-своему.
    А почему они все так гуляют?.. Наша страна победила фашизм в 45-м (понятно, не навсегда,) ИЛИ НЕТ?

    ОтветитьУдалить