воскресенье, 13 марта 2016 г.

"Главное" с Никой Стрижак. 13.03.16. 5-й канал

http://www.5-tv.ru/glavnoe/shared/files/201505/9_111.jpgФорум Свободной России или Свободных от России. Кого и за чей счет приютил Вильнюс в своих пятизвездочных отелях? Почему те, кого так волнует судьба России, сами давно в России не живут? На что жаловались и о чем говорили несостоявшиеся патриоты между собой и почему не стали общаться с российскими журналистами?
Швеция меняет этническую окраску. Как тихое скандинавское королевство пало под натиском мигрантов. Почему окраины шведских городов превращаются в мусульманские анклавы, куда посторонним вход запрещен. Специальный репортаж программы.
Возвращение Крыма – как это было? С чего началась русская весна? Почему 2 года назад полуостров не пошел на поводу Киева? Кто хотел сорвать голосование тогда и кому сейчас выгодны разговоры об аннексии Крыма? Что сказали бы крымчане, если бы референдум проходил сегодня?
Жертвы допинговой войны – кто и зачем открыл охоту на наших спортсменов? Так ли страшен милдронат и почему не запрещены его аналоги? Можно ли обмануть контрольные тесты и есть ли большой спорт без допинга? Специальное расследование программы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий