воскресенье, 13 марта 2016 г.

Д. Пучков (Гоблин). Разведопрос: Николай Стариков про Сталина и репрессии. 13.03.16. OPER.RU

4 комментария:

  1. На сайте Гоблина комментаторы обрушили на голову Старикова кучи дерьма. Складывается впечатление, что этот сайт в последнее время стал клубом любителей истории, на котором доминируют, часто выступают в разведопросах и пользуются непререкаемым авторитетом два историка - некто Б.Юлин и К.Жуков. Оба, кстати, тоже активно поливают Старикова в комментариях. Хочется спросить, что для нашей страны, граждан России важнее - прививать любовь к нашей Родине, чувство гордости за ее историю, уважение к Руководителями страны, много для нее сделавшим? Или знать, сколько рыцарей точно участвовало в Ледовом побоище, а также любил ли Ленин кошек (есть фото, где он сидит с кошкой на руках) и приходилось ли ему брать деньги у немцев на нужды РСДРП(б)? Мне кажется, куда важнее, что Александр Невский защитил нашу Русь от тевтонов, а Ленин спас страну от распада и вновь воссоздал государство после Февральской революции. Поэтому обоими руководителями мы должны гордиться вне всякого сомнения и именно поэтому деятельность политика и пропагандиста Старикова несоизмеримо для нас полезнее и важнее, чем все то, чем занимаются вышеупомянутые историки, неутомимо выискивающие исторических блох в трудах и выступлениях Старикова.

    ОтветитьУдалить
  2. Олег,не говорите глупостев! Хорошему писателю-рассказывающему о истории России,Николаю Старикову пора начинать писать фантастику.В Госдуме,все законы проходят утверждение правительства,таким образом на законотворческих фантазиях Старикова,будет стоят штамп правительства "Рассмотрено.Средств нет,отклонить." Все.Стариков красиво упаковывает свои мечты о депутатстве(да,будет,будет,только сделать ничего не сможет)и впаривает их избирателям. Полностью поддерживаю писателя Старикова,но буду голосовать против депутата Старикова.
    Миронов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А есть за кого другого? Мне тоже интересно.

      Удалить
  3. Олег,не говорите глупостев! Хорошему писателю-рассказывающему о истории России,Николаю Старикову пора начинать писать фантастику.В Госдуме,все законы проходят утверждение правительства,таким образом на законотворческих фантазиях Старикова,будет стоят штамп правительства "Рассмотрено.Средств нет,отклонить." Все.Стариков красиво упаковывает свои мечты о депутатстве(да,будет,будет,только сделать ничего не сможет)и впаривает их избирателям. Полностью поддерживаю писателя Старикова,но буду голосовать против депутата Старикова.
    Миронов

    ОтветитьУдалить