воскресенье, 13 марта 2016 г.

А. Роджерс. Шабаш в Вильнюсе: «непримиримая российская оппозиция» готовится убиться об стену

http://jpgazeta.ru/shabash-v-vilnyuse-neprimirimaya-rossiyskaya-oppozitsiya-gotovitsya-ubitsya-ob-stenu/
13.03.16
Александр Роджерс

 На днях в Вильнюсе прошёл «Форум предателей России». Встречались те, кто свалил из России, с теми, кто ещё только орёт «Пора валить».
1457779297_243299_original
Элитнейшее небыдло, печать некуда ставить

Присутствовали обвиняемый в коррупции бывший шахматист, человек в уггах и лосинах, любитель прятаться от Маши Катасоновой в кладовке, единственный соратник Новодворской и другие фрики, лузеры и невменяшки.

Делили шкуры неубитого медведя, требовали отказа от суверенитета, формировали планы раздела России на части (тут я не шучу, почитайте тексты выступлений участников, они не таясь об этом говорят), распределяли должности в будущей американской оккупационной администрации, требовали вооружить ИГИЛ новенькими американскими ПЗРК и так далее.

Затем в ожесточённой конкуренции боролись в конкурсах «Кто больше всех ненавидит Россию и русских» и «Самый угодливый холуй Госдепа».

Что характерно, при этом все подобные форумы обязательно содержат панельные сессии. Видимо, проститутки без панелей не могут.

Судя по тому, что они уже открыто говорят о планах, как собираются нарушать Конституцию и законы Российской Федерации, разрушать её территориальную целостность и суверенитет, в выборах они больше участвовать не собираются. После недавних провалов они убедились, что с их «идеологией» искать поддержки у народа бесполезно, а выиграть честные выборы при поддержке в районе Касьянова (то есть около 2%) – невозможно.

Поэтому теперь ставка делается на единственный остающийся вариант – незаконный переворот. Майданного или дворцового типа.

Не, я всё понимаю: когда Госдеп США планировал переворот на Украине, то тоже опирались на имбецилов, дегенератов, вырожденцев и моральных уродов (другие просто Родину не продают). И в этом легко убедиться, стоит только посмотреть на морды Ляшко, Кличко, Турчинова, Яценюка, Шкиряка и прочих.

Но эти – вообще нечто запредельное. Если на Украине хоть сумели создать привлекательную для самой тупой части населения морковку – призрак евроинтеграции с его «высокими зарплатами и пенсиями, правовым государством и правами человека» (а самое главное для заробитчан – с обещанием безвизового режима с ЕС), то эти не способны даже на создание такой примитивной заманухи.

Даже если на секунду допустить, что этим имбецилам удастся дворцовый переворот (майданный вариант после Украины я считаю вообще нереальным), то сразу же, как только «самозванцы-супостаты» попытаются «казённые земли разбазаривать», то против них восстанут просто ВСЕ русские.

И между ними и разгневанным народом уже не будет доброго Путина, который только и спасает до сих пор либералов от расправы быстрой и лютой.

Поэтому миллиарды, которые тратит Госдеп на содержание этого цирка уродцев (и поддержание постоянной медийной шумихи вокруг них), безусловно являются выброшенными на ветер. И это хорошо – чем больше потрачено на российских «оппозиционеров», тем меньше останется на доведение до ума F-35 и другие военные проекты.

Впрочем, чтобы гарантированно не дать предателям ни малейшего шанса, я решил создать «Комитет по спасению России от спасителей», «Антиамериканскую лигу» и «Клуб друзей Украины». Как говорится, каждой твари по харе.

Александр Роджерс

3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Не думаю что госдеп тратит большие деньги на содержание этих дебилов. Не надо недооценивать госдеп, он прекрасно понимает их никчемность и думаю разбирается в российских внутриполитических раскладах. А содержат их скорее всего наши либеральные господа, которые сидят в верхах и держат фиги в карманах (грефы, шуваловы, дворковичи и т.п.). Задача их проста: отвлекать народонаселение этими фриками, а самим продолжать рулить. Недаром в эти дни все подконтрольные СМИ (именно наши, а не госдеповские) так распиарили это жалкое сборище.

    ОтветитьУдалить