четверг, 14 апреля 2016 г.

Прямая линия с Владимиром Путиным .14.04.16. RT

3 комментария:

  1. Дело не только в деньгах (алчности, что само собой при вульгарном капитализме), они ещё специально изымают старые проверенные медикаменты, чтобы всё было по рецепту, и чтобы человек не мог себе помочь сам в несложных случаях; ведь не всегда нужно что-то сложное и радикальное. И постепенно население не будет ни в чём разбираться (как на западе), и АБСОЛЮТНО всё будет убрано с глаз долой. Вы будете говорить не "клизму (или бинт), пожалуйста", а "У ВАС КЛИЗМА (БИНТ) ЕСТЬ"? И продавщица озабоченно будет смотреть в экран (она не знает, что такое бинт) наконец, вспомнит, что такое бинт, а потом куда-то уйдёт в анналы и торжественно вынесет просимое.
    Как не стыдно задавать вопросы про личную жизнь?! дураки.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравятся наши бизнесмены. ОЧЧЧЕНЬ. Куда нам без них? Никуда. Как и без тружеников нко, "правозащитников", юристов, бакалавров, магистров (слово-то какое!) и пр господ. А ещё я очень люблю работоДАТЕЛЕЙ (или НЕдателей) и увольнятелей, в общем, благодетелей наших.
    Работовзалкатель.

    ОтветитьУдалить
  3. Количество партий - это просто разводилово. Нужна одна партия с возможностью свободно обмениваться мнениями. Не я это открыл, это давно ясно многим.
    А едросы хуже всех просто потому, что их больше всех. Нигде нет идейных и государственно мыслящих (за редким искл.). Нужны честные и даже аскетичные люди, для которых государство, его благополучие важнее собственных дел. А эти все лоснятся от сытости, и ничего больше, да ещё втихаря принимают всякие антинародные (вроде ЮЮ) "законы". Удивляюсь, лезут и лезут в эту думу, будто мёдом там намазано.
    Насчёт Чечни... А я считаю, что Кадыров прав, ибо он один не крутит и не вертит, - до того надоела демагогия и мерзкое враньё на каждом шагу (некоторые называют это "политкорректностью"). А Кадыров ничего лишнего не говорит, а просто высказывается. Доренко большой г...нюк.
    А тема ЮЮ табу. Ни гу-гу. Тема архиважная и страшная. А на экране у нас - счастливое детство...

    ОтветитьУдалить