понедельник, 18 апреля 2016 г.

"Момент истины" с А. Карауловым. Россия сегодня. 18.04.16. 5-й канал

http://www.e-news.su/uploads/posts/2015-07/1436217884_49070012.jpg   -Установлено, что Гюльчехра Бобокулова, 39-летняя няня, отрезавшая голову маленькой девочке в Москве, психически больной человек. Раскаивается ли она в содеянном и как ведет себя на допросах?
   -Замоскворецкий суд отклонил иск Екатерины Ифтоди, которая требовала признать Бориса Немцова отцом ее сына Бориса, что может дать ребенку право на часто наследства убитого политика, которое оценивается более чем в 1 млрд. долларов.
   -Взрыв на Тамбовском пороховом заводе 11 марта этого года унес жизни четырех человек. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил охраны труда. Стоит отметить, что это второе ЧП на предприятии за последние пол года.
   -Коррупционные схемы, которые практиковались в Федеральном центре ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов. Сотрудники ФЦЦС подозреваются в намеренном завышении сметы для крупнейших государственных строек. Ущерб от их действий исчисляется сотнями миллиардов рублей.
   -«Дело челябинских оперов». Местный криминалитет начал «войну» с полицейским отделом, который не без успехов боролся с угонами личного автотранспорта в регионе. Трое следователей 9 месяцев провели в СИЗО. Дело против них рассыпалось в суде, оперативники полностью оправданы.
   -Продолжаем следить за историей о долгострое, затеянном компанией Сабидом. Обманутые дольщики выходят на митинги, но поддержку получают только с моральной стороны. Деньги собраны и куда-то делись. Дома не построены. Поселок Белый город возведен только на 30%, что не мешает группе компаний Сабидом собирать средства на другие проекты.
   -Как менеджмент «Роснано» через подставные фирмы выводит деньги в оффшоры. А сам Анатолий Чубайс хвалится на корпоративах, что средств в компании слишком много.
   -У руководства агрофирмы в Самарской области бандиты вымогают крупную сумму денег. Чтобы фермеры были сговорчивее, преступники начали отстрел их близких. Почему не реагирует полиция?

Комментариев нет:

Отправить комментарий