понедельник, 18 апреля 2016 г.

"Точка зрения". Татьяна Монтян. Что ждёт "Украину Гройсмана"? 18.04.16. PRAVDA.RU

Pravda Pravda
На Украине сменили премьера и генпрокурора — что дальше? Каким будет правительство Гройсмана и Верховная Рада под руководством Парубия? Реформаторы, технократы и прагматики — или прежняя коррупционная серость? Об этом в прямом эфире Pravda.Ru рассказывает украинский публицист Татьяна Монтян.

5 комментариев:

  1. Трезвая женщина, Россию не любит, но здравая.
    Сильно сомневаюсь, что нам нужно было вводить войска, чтобы разогнать майдан и помочь Януковичу, но согласен с Монтян, что уроки из всего этого Россия извлечёт (очень на это надеюсь).
    А вот то, что не надо было признавать весь этот беспредел, всех эимх уродов - уверен, и тут согласен с Монтян.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Трезвая, здравая - но уж ОЧЕНЬ не любит Россию. До такой степени, что открыто и сознательно лжёт о Януковиче и майдане.
      Разве это Россия потратила на украинский майдан миллиарды долларов? Разве Россия запрещала Януковичу разгонять майдан? Разве Лавров, Зурабов или Сурков раздавали печеньки? И разве Путин трижды - ТРИЖДЫ - не обращался к Януковичу со словами - "попроси официально - и я помогу"?!
      Я ведь всё это помню - и помнят миллионы других вменяемых граждан Украины. Пусть здравая и трезвая не надеется на плохую нашу память...

      Удалить
    2. Я же так и написал: не любит Россию. А она и не обязана её любить. Другое дело, что я не прав в том, что, очевидно, не все нюансы учёл. Вот, напр, я забыл, что Путин ТРИЖДЫ обращался к Януковичу, чтобы он попросил официально. Но ведь БЕЗ такого обращения нам нельзя было помогать? разве нет? я только это и хотел сказать. То есть, то, как всё пошло, не давало нам такой возможности.
      А так, конечно, мы всё помним.
      И пани Монтян не только трезвая, но и довольно злая. К тому же она, как все юристы, имеет изворотливый ум и может сформулировать всё, что ей угодно.
      А журналистка что? Она, наверно, и не ставила целью поставить её на место, чего постоянно собачиться, ведь многое ясно.

      Удалить
  2. Зря ведущая полезла с Монтян бодаться - мозгов, знаний и риторики не хватает.
    Больше всего меня возмутило, что когда Монтян расписывала, как хорошо ее страна могла бы продолжать сидела на двух стульях и соблюдала свою выгоду - и вашим и нашим, вместо того, что бы оставить эту русофобку на место - неразборчивое меканье. Не тянешь - не берись...

    ОтветитьУдалить