понедельник, 16 мая 2016 г.

"Право голоса". Сила России.16.05.16. ТВЦ

Роман Бабаян В ходе своего выступления на Параде Победы в Москве Владимир Путин заявил, что главная сила России заключается в её сплочённости и преданности Родине. Так уж ли сплочён наш народ? Чем можно ещё гордиться сегодня, кроме силы армии?

6 комментариев:

  1. Веллер молодец .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тарло,давно лаввирует,работают у него узбеки.....петушок поклевывает,и он тихо от дел уходит....фермер недоделанный...ой какпонятно простому люду.а тарло так и не въедет,что у него рабы работают.а он думает,что он благодетель.

      Удалить
    2. ты не ври,просто машин было мало,и переходи....зажравшийся тип..всегда переходили не боясь,даже если машин много...сказкорассказыватель блин....ну врать то нельзя.

      Удалить
  2. А не ограничить ли разбойника с большой дороги веллера пребыванием на эхе Москвы? Не будет ли с него? Пусть там пасётся. Ведь его невозможно переносить. И дело тут не в терпимости. Если из-за него с передач будут уходить такие люди, как Третьяков, то это весьма скверно. Возможно, веллер невменяем. Тогда тем более не нужны на передаче сумасшедшие.
    И НИКТО НЕ ВОЗМУТИЛСЯ. И передача продолжалась. Как это? Почему?.. Так и впредь будет?
    Кстати, получил ли веллер Российский паспорт? а то он был без паспорта. Жаль, если получил.
    Остальные на той стороне слегка маскируются, но веры им нет никакой.

    ОтветитьУдалить
  3. да уж позор какой-то. а ведущий куда смотрит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Роман хороший ведущий, но зачем такая уж патологическая толерастия? Это не годится, если реакций никаких не будет на агрессию русофобов и врагов. У нас веллеры, видимо, неприкасаемые?

      Удалить