понедельник, 16 мая 2016 г.

Роман Носиков: обычные скучные кадры не нужны Порошенко; востребованы дауны, алкаши, дебилы, сумасшедшие и маньяки

http://rusnext.ru/recent_opinions/1463384514

Роман Носиков: обычные скучные кадры не нужны Порошенко;  востребованы дауны, алкаши, дебилы, сумасшедшие и маньяки  | Продолжение проекта "Русская Весна"

В четверг Порошенко подписал указ о назначении своего соратника, бывшего главы МВД Юрия Луценко на пост генпрокурора Украины. Новый генпрокурор не имеет юридического образования — он окончил факультет электронной техники Львовского политехнического института. Ранее Рада приняла закон, позволяющий назначать генпрокурором лицо без высшего юридического образования.

Во время «оранжевой революции» был одним из полевых командиров «майдана», после «революции» получил пост министра внутренних дел, став первым в истории Украины гражданским руководителем МВД. После прихода к власти Виктора Януковича Юрий Луценко был осужден на четыре года по обвинению в превышении служебных полномочий в период его работы в должности министра внутренних дел и нецелевом использовании государственных средств.

В 2014 году на досрочных выборах избран депутатом Верховной рады по списку «Блока Петра Порошенко» и возглавил фракцию.

Как пояснил П.Порошенко, он назначил на пост генпрокурора страны Юрия Луценко ради получения кредита МВФ.

Роман Носиков, человек и томагавк: Назначение на должность генерального прокурора несколько раз сидевшего человека без юридического образования абсолютно целостно и логично вписывается в парадигму Украины

Назначение на должность генерального прокурора человека без юридического образования, несколько раз сидевшего, с явной алкогольной зависимостью, человека при взгляде на голову которого я слышу колокольный звон, героя драмы И. Беркута «Хер Терминтор: Бросок к свободе» — абсолютно целостно, логично и полностью вписывается в парадигму Украины.

Люди спрашивают: Почему нацисты воюют на стороне Украины, если Украина добро, а Россия — зло? Нацисты же должны воевать на стороне зла? Что тут не так?

Люди спрашивают почему в процессе евроинтеграции на высокие должности попадают все более неадекватные люди? Многие со справками. А многие такие, что им и справки не надо — все и так сразу видно?

Отвечаю: Это раскрытие сути проекта через методы и кадровую политику.

Элита — это топ-менеджемент государства в обязанность которого входит принятие общественно важных решений и воплощение их в жизнь.

Государственная цель Украины такова, что реализация этой цели с обычными скучными кадрами, обычной элитой, даже с воровской — абсолютно невозможна. Нормальный вор не может и не будет реализовывать цель например о выводе всей страны целиком на орбиту или за пределы солнечной системы. Потому что он нормальный вор. Он хочет воровать. Он не хочет в безвоздушное пространство. Ему там нечего делать. Ему туда страшно.

Дураку и сумасшедшему не страшно ничего. Ему интересно.

Государственный цели таковы, что выполнять работу по ее реализации на низовом уровне могут только нацисты, а принимать решения могут только люди, которым башни еще лет пятнадцать тому как прямым попаданием разворотило.

Потому что только такие могут реализовывать цели по выводу Украины в космос целиком, перекраски Солнца в цвета украинского флага, определения национальности Бога (не москаль ли?) и пр.

Именно поэтому в МВД Аваков и Геращенко со Шкиряком, в правительстве Гройсман, в коррупционном комитете Черновол, спикером — Парубий.

Потому что никто. Никто. НИКТО! И ни за что. Никогда. Ни один вор. Ни один убийца. Ни один мошенник. Не станет делать то, что нужно для достижения нынешней цели проекта «Украина».

Это могут делать только дауны, алкаши, дебилы, сумасшедшие и маньяки. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий