понедельник, 23 мая 2016 г.

"ОСОБАЯ СТАТЬЯ" с A. Гудошниковым. "Мода" на русофобию. 22.05.16. Звезда

http://dugtor.ru/uploads/posts/2015-09/1442827461_0bb737d49750.jpgВокруг России продолжает сжиматься "кольцо ненависти". Бывшие друзья и соседи соревнуются, кто хуже относится к нашей стране, как будто позабыв, что своим благополучием обязаны именно России. Антироссийские настроения процветают практически во всех бывших союзных республиках. Так кто же первый ввел понятие "русофобия" в мировую моду? Почему страны Балтии согласны жить хуже, лишь бы насолить России? Является ли наша страна тем самым агрессором, которым ее представляют в мировом сообществе? Кому и почему выгодно, чтобы нас окружали враги? Ответы на эти вопросы мы будем искать в новом выпуске программы "Особая статья" с нашими гостями.

2 комментария:

  1. Человек очень внушаем.
    Я вот думаю: русофобия будет раздуваться всегда. А мы что, тоже теперь будем целыми днями это обсуждать? Да плевать на них и на то, ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ они нагнетают истерию.
    Через некоторое время им по-любому придётся учить русский язык, и всё это прекратится.

    ОтветитьУдалить
  2. Я из Молдавии. Русофобия только по телеканалам. У народа нет ненависти к России. Я даже думаю что абсолютное большинство за Россию. Но случилось так, что народ был обманут. Коммунистами которые когда-то пришли к власти. Имели абсолютное большинство мест в парламенте. Могли даже изменить конституцию. Пришли под лозунгами: Союз Россия-Белоруссия (тогда еще не было ТС), русский язык в качестве государственного, социальное государство. А сделали все наоборот. Нет сейчас веры никому! Берегите Россию!

    ОтветитьУдалить