понедельник, 23 мая 2016 г.

"Право голоса". Евроненавидение. 23.05.16. ТВЦ

Роман Бабаян Петиция поклонников "Евровидения" продолжает набирать голоса. Между тем пересмотреть результаты конкурса предложили и в Совете Федерации. Однако Европейский вещательный союз от пересмотра результата отказался. Как шоу становится политикой? Поедет ли участник от России в следующем году на Украину?


1 комментарий:

  1. Бесконечное обсуждение пошлого евровидения - это как раз уровень российских "сенаторов" вроде Морозова или "коммуниста" Калашникова, воодушевлённо сообщающего, что в кпрф есть миллионеры (кто б сомневался?), и это типа нормально(!) А что ж тебе, Калашников, тогда коммунистического?
    А чего там Ищенко делает? Сидел с таким отключённым мрачным ликом. Он, правда, и сказал сразу, что чужой на этом празднике жизни. Его синтезирующее выступление, как всегда, очень понравилось, особенно, про пушкинскую белочку с золотыми орешками. Как это оживляет передачу... Интересно было наблюдать за др навострившими ушки участниками передачи. А то постоянно сплошное блёклое словоизвержение. Молодец Ростислав.

    ОтветитьУдалить