понедельник, 13 июня 2016 г.

Е. Мураев. Про людей и педерастов.

12.06.16
Евгений Мураев
Facebook © 2016 

 

Страсти вокруг исторического события, окруженного трогательной и чрезмерной заботой властей, несколько затмили его политическую составляющую. Ведь это был своего рода вызов, брошенный 95-и % собственного народа и по меньшей мере странный вызов соседям, которые сегодня тоже проводят парады. У нас вот видите - теперь все по-новому, а значит по-разному!

Пока одни чеканят шаг по случаю годовщин великих побед, гремя гусеницами новых танков, шествуют в честь своей страны под государственными флагами. Другие вот из другого теста. Стыдно даже сказать из какого, глядя на символ торжества содомии - изукрашенную радугой Родину-мать.

Ну, и пару слов о философии вопроса. Во всех-этих гей-движениях, где на одного заднеприводного приходится шесть полицейских, всегда звучат два ключевых слова: "гомофобия" и "толерантность". Во-первых, никакой фобии, то есть, страха подавляющее большинство здоровых людей не испытывает. Скорее удивление и брезгливость оттого, что кто-то выставляет напоказ свои половые пристрастия. Тут, скорее "гомопрессиофобия", боязнь давления, ведь нас заставляют этих людей уважать, пакуя в автозаки тех, кто это с этим не согласен и это делать отказывается.

Во-вторых, говорить о воспитании толерантности через отношение к секс-меньшинствам в стране, где избивают за другое мнение или даже за двухцветную ленточку, весьма глупо. Если бы такое количество полицейских охраняло людей 9 мая и паковало тех, кто ордена с ветеранов срывал - какое было бы воспитание толерантности! А что делают со своими задницами люди в трусах и кедах лично мне все равно. Лишь бы делали это тихо и у себя дома.


Ну, вот. Теперь все сразу стало понятно. Верховная Рада Украины

1 комментарий:

  1. Да... дебилизм налицо. Не ведают, что творят. И даже не столько противно на них смотреть, сколько удивительно, до какой степени нужно ничего не соображать, чтобы светить себя в этом.
    Пусть улыбаются, пусть фотографируются... во всех во всех видах.

    ОтветитьУдалить