воскресенье, 3 июля 2016 г.

Нюра Н. Берг. Украина обуздывает радикалов и возвращается в правовое поле. Следить за руками, смотреть в глаза!

http://antifashist.com/item/ukraina-obuzdyvaet-radikalov-i-vozvrashhaetsya-v-pravovoe-pole-sledit-za-rukami-smotret-v-glaza.html
03.07.16
Нюра Н. Берг

Украина обуздывает радикалов и возвращается в правовое поле. Следить за руками, смотреть в глаза!

Часть бойцов Правого сектора вольется в ряды ВСУ, чтобы в правовом поле служить родине, бороться с сепаратистами и прочее блаблабла. Об этом с радостью сообщают командиры части правосеков и, с другой стороны, объявляют оптимистические промоутеры тезиса о том, что власть широкими шагами двигается в направлении очищения страны от радикалов.

Об этом же с ненавистью выкрикивают свою ганьбу певцы психопатической вольницы, разбоев и мародерства.

Ни те, ни другие не указывают, где располагается правовое поле Украины, потому что его не видно ни вооруженным, ни невооруженным глазом. И те, и другие могут быть, однако, совершенно спокойны, потому что никакой другой власти, кроме диктатуры банд, садистов, карателей и маньяков в стране нет и быть не может. Именно они полностью исчерпывают тему управления страной, ибо 450 клоунов в здании под куполом заточены исключительно на то, чтобы освящать своими законами комфортное существование нацистов и карателей – залог собственной безопасности и процветания депутатов. Они и их многочисленный гнус, готовый в любую минуту отбить любого чикатилу, прославившегося преступлениями, глубину гнусности которых мы даже вообразить себе не можем. Не за то стоял Майдан, чтобы сегодня ограничивать пожелания патриотов какими-то дурацкими законами и обрывать полет героев в судах, где, как известно, сидят бздуны и коррупционеры.

Периодически в социальные сети забрасываются тезисы о грядущем примирении сторон гражданской войны, и промоутеры этого примирения сладко поют бесконечные арии о диалоге, взаимопонимании и объяснениях, куда конкретно положено идти населению Донбасса, чтобы оно не пугалось нашей гидности. «Надо было сразу после Майдана объяснить донбассянам, что к чему, а не объяснили, и ось маемо. Людишки обиделись чота», - примерно так звучат отмазки лидеров примирительного движения, и с этими хохмами они ухитряются не только выступатьв фейсбуках и на телевидении, но и ездить в европы, чтобы навевать тамошним дебильноватым и слепоглухим циникам сон золотой. Мол, вот щас даунбасянам объясним, наконец, какое они быдло и бараны, как сильно их любит Ненька, неопределенность пройдет, и все наладится.

А чего объяснять, клоуны? Достаточно посмотреть на события минувшей недели, чтобы не понадобилось более никаких объяснений. Сначала арестовали и оставили на два месяца за решеткой Аллу Александровскую, члена КПУ, бывшего нардепа. Ей вменяют, разумеется, сепаратизм. Кадавр декоммунизации все время требует подвоза новой жрачки, его челюсти должны молоть бесперебойно, а желудок дна не имеет. Памятники посносили чуть больше, чем все, а жрать все равно охота. Электростанции, больницы, жилье и заводы, построенные проклятыми комми, уничтожать чота впадлу, а вот все еще живых представителей левых вполне можно схарчить.

Под радостные до непристойности вопли пожилую женщину потащили на цугундер, и нацисты, а с ними, как водится, образованщина с амбициями нейтральных холодных аналитиков на подсосе у олигархов, испытали множественные приливы наслаждения, чем и поделились с нами на просторах интернета. Закрыли в камере – а вдруг она скроется от украинского правосудия, самого гуманного правосудия в мире? Вдруг, да добежит прямо до российской границы, а там встанет на крыло, и только ее и видели?

Тем временем, в суд привезли героя великой мародерской революции гидности айдаровца Лихолита. Патриоты галопом примчались под Печерский суд и устроили там настоящий цирк с конями, шабаш и скотный двор – все как они любят и умеют. Главная и нескрываемая предъява звучит так – Батя не был самым большим скотом и насильником, все наши герои действовали примерно в одном ключе, душили-давили сепаратистскую сволочь, а если и отбирали их сраное имущество, так жаль, что мало отобрали, и промашка, что не всех закопали в землю живьем. «Батя - симол добровольческого движения, наш герой, храбрый воин, и мы не позволим шить на него дело», - это самый нежный пересказ того, что пишут о вурдалаке, будет откровенны, типичном члене секты вурдалаков, его группа поддержки.
Хотелось бы, конечно, получить комментарии миротворцев менендесов к этим манифестам, но менендесам некогда, они миротворят теоретически, не пачкая прекрасных рук своих о гнусные реалии сегодняшнего дня.

И вот тут бы продавцам идеи обуздывания радикалов и очищения общества от психов, людоедов и вооруженных маньяков развернуться во всю ширь, показав, как именно власть обуздывает и очищает. Провести наглядный процесс с предварительным заключением и обнародованием всех подвигов патриота в открытом заседании. Но в суд приезжает лично шут, алкоголик и генпрокурор Луценко, предваряя свое появление рыдабельным заявлением о том, что оставить героя и патриота за решеткой – дело не богоугодное, и что надо взять с него слово офицера и воина, что он не сдрыснет от карающего меча правосудия, да и отпустить восвояси. И что, мол, другого выхода у героя, как только грабить сепаратистскую шваль, не было, потому что родина не обеспечила карателя всем необходимым. Так что же ему - жалеть каких-то насекомых?

С утра на сайте Генпрокуратуры висел подробный перечень всего, что предъявляет закон патриоту, но это совершенно не смущает главу ГПУ, поэтому он находит весчайшие аргументы в пользу подсудимого, которые зачеркивают все наветы.
Далее Луценко делает еще более широковещательное заявление, но о нем чуть позже.
Итак, к суду подтягивается вся кровожадная погань, а возглавляет ее народный депутат и совершенно нарванный кретин Егор Соболев, что, согласитесь, неимоверно доставляет, ибо народный депутат от лица украинской власти и именем ее дает народу наглядный урок законопослушания и посылает сигналы грядущего примирения, в основе которого лежит наказание самых одиозных отморозков.

Тем временем, растет и ширится кампания поддержки железнозубого Бати, которые если и виноват в чем-то, так только в недостаточной решимости закапывать живьем, убивать, насиловать и грабить, ибо сепаратисты ничего другого не заслуживают и вообще – они не люди, следовательно, никакой гуманизм к ним неприменим по определению. Как, кстати, и к Александровской, которая тоже суть животное, объясняют нам цеевропейцы.

Если это не нацизм и фашизм размером с огромное европейское государство, тогда скажите, что это?

В общем, генеральный прокурор Луценко именем революции освобождает Лихолита из-под стражи, давая судьям наглядный урок торжества судебной реформы и независимости их ветви власти. В воздухе звучат мощные аккорды Оды к радости.
Далее генпрокурор выступает с законодательной инициативой, давая понять граду и миру, что на каждый чих не наздравствуешься, к каждому суду не наездишься, тем более, когда дождь идет, или с похмелья башка болит, поэтому проблему освобождения героев и патриотов от ответственности нужно решить комплексно и однократно, рубанув топором по всем кривляниям закона и права.

"Теперь депутаты должны сделать еще один важный шаг - принять решение об освобождении от ответственности военных, которые в военных условиях нарушали Уголовный Кодекс мирного времени. Ведь дело Лихолита есть отражение отношение государства к не святым ее защитникам", - заявил Луценко.

Генпрокурор наверняка пробухал тот момент, что никакой войны в стране де-юре не существует, поэтому ни о каком военном времени и речи быть не может. Быть генпрокурором Украины не означает изучать матчасть, хотя бы и даже самую необходимую. Быть генпрокурором Украины означает в промежутках между запоями, а то и непосредственно во время оных освящать право патриотов бить, крушить, ебать гусей, лишь бы они не забывали о гимне, вышиванках и карательной операции против сограждан. А также свято следить за тем, чтобы улещивать радикалов, ибо совершенно ясно, против кого может быть направлен их гнев в случае неудовлетворения их требований. Ну и собственного Батю, конечно, поставившего Юру на кормление.

Это ясно следует из многочисленных дискуссий в социальных сетях, где пропаганда насилия, идеи розни и ненависти, мести и уничтожения сограждан по идеологическим мотивам звучат набатно и невозбранно.

Желающим могу предложить ознакомиться с парой фрагментов фейсбучных обсуждений, хотя каждый в течение пары секунд может накопать такого дерьма – лопатой не перекидать. Вот, скажем, как передает волнительные страницы истории некто Макаренко, известный харьковский нацист, совершенно свободно проповедующий идеи, перед которым завистливо бледнеют все старомодные геббельсы: «Я вам больше скажу, в 2014 году рыгов-сепаров резали, как свиней, в маленьких городах и забирали у них награбленные у государства ценности. И если судить Батю за отжатый фотоаппарат у сепара, то у нас просто тюрьм не хватит, чтобы закрыть всех таких "преступников". И да, ящитаю , что у сепара надо забрать все, жизнь в первую очередь».

Впрочем, и до эпохального события с Лихолитом дискуссии у Макаренко, на которого подписано более 5 тысяч человек, шли широко и привольно. Комментарии допысувачив традиционно вражають. Отдельно отмечу полет фантазии и гуманизма лучшей половины украинцев, наших берегинь, мамок, сестер, дочерей и нежных жен, рожающих Украине новых и новых патриотов.

Например.

Впрочем, не все комментаторы в восторге от откровенного отморозка, мародера и бандита Лихолита, есть и критики. Основной тезис критиков состоит в том, что да, члены его банды, как и других карательных батальонов, убивали, насиловали, пытали, отбирали имущество, крышевали наркотрафик, но! Их к тому склоняли рыги. Проклятые рыги манили и соблазняли хороших патриотов делать непотребное, и не устояли, а кто бы устоял?

Короче, Лихолит дал слово воина и взят на поруки. Поручители наверняка проведут с ним воспитательные беседы. Из желающих взять на поруки героя и символ боротьбы можно, говорят, составить город. Говорят, кричали – в очередь, сукины дети, а сукины дети рыдали от невозможности прикоснуться к вечному и великому, чтобы рассказать потомкам.

Вот так украинская власть возвращает ситуацию в стране в правовое поле, нейтрализует и наказывает самых откровенных отморозков, обеспечивает торжество правосудия, гарантирует гражданам равные конституционные права и строит Европу внутри себя.

Вот такие перспективы открываются перед жителями Донбасса, буде регион этот возвратится в ласковые объятия неньки и припадет к ее щедрой живительной сисе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий