четверг, 18 августа 2016 г.

Николай Стариков предлагает. 18.08.16. ПВО

https://gic0.mycdn.me/image?t=42&bid=490634443539&id=490634443539&plc=WEB&tkn=*3JXhNk5Jmc-jeG18BsJ4oPGwlC8
https://pvo-party.ru/18.08.16
Николай Стариков

В ситуации, которая сложилась после отказа ЦИК зарегистрировать список ПВО на выборах в Госдуму, необходимо принять решение о ближайших шагах. В начале сентября 2016 года пройдет съезд Партии Великое Отечество, который ответит на вопросы «кого поддержать» и о партийной стратегии в обозримом будущем.
Но есть вопросы, которые требуют незамедлительного решения.
Свои предложения я сформулировал в ролике-обращении.

5 комментариев:

  1. Стариков, к сожалению, пытается логикой убедить проходимцев, контролирующих Думу и прочие госвласти. они этого языка не понимают. плетью обуха не перешибешь. будут очередные банальные отписки и словоблудие. конечно, чем больше публичных скандалов, тем больше известность партии. но для этого нужны солидные деньги и время. у "оппозиции" зарплаты и деньги госдепа, а ПВО где взять?
    на данное время рациональнее было бы проявить гибкость (продолжать скандалить все равно надо) и скентоваться с какой либо партией, имеющий шанс пройти в Думу. да за счет хорошей организации и большого количества потенциальных голосов выторговать себе хорошие условия. например, в СР в партии бардак, лидер слабый, нужда в голосах огромная (они на грани вылета из Думы), а идея хорошая. люди за СР не голосуют только потому что не верят ей. а так, за счет того что там бардак, можно провить себя достаточно серьезно.
    PS. в любом случае важно довести до сознания людей - если проголосуют за ЕР все в стране останется либо без изменений, либо будет хуже

    ОтветитьУдалить
  2. Шуметь по этому поводу нужно, хотя не верится, что подобными "выборами" можно принести пользу Родине.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот опять плохому танцору что-то мешает - не допустили на выборы. Ну набрал бы этот симулякр от силы 1,5 процента, отобрав их в первую очередь как раз у оппозиционных партий(КПРФ,Родины,ЛДПР,СР), а никак не у ЕР. Выходит от недопуска только польза.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, у нас очередная бабка Ванга под ником "Анонимный" появилась, заранее знает сколько процентов будет и у кого их отберут. Лучше предскажите комбинацию в "золотом ключе", все больше пользы, причём чисто материальной.

      Удалить
  4. самая,яркая антиреклама для ЕД,это перлы медведева.не пускайте их в думу.как все надоело...,но и совсем либералов постараться не пустить.

    ОтветитьУдалить