четверг, 24 мая 2012 г.

В ЦРУ прошла первая конференция извращенцев

Центральное разведывательное управление США совместно с аппаратом Управлением национальной разведки, провели первую разведывательную конференцию Лесбиянок, Геев, Бисексуалов и Транссексуалов (ЛГБТ). Среди участников были представители сексуальных меньшинств из 9 разведы-вательных ведомств, а также руководство ЦРУ и УНР.

Заместитель директора ЦРУ Сью Бромлей (Sue Bromley) приветствовала участников конференции, отметив особое значение мероприятия для решения общих задач:

- Говоря о поставленных перед нами задачах, я в первую очередь уделяю особое внимание главному ресурсу ЦРУ, а именно - кадровому. Для того, чтобы получить максимальную отдачу от наших сотрудников, мы должны быть уверены, что для них создана среда, в которой они могут себя чувствовать в безопасности, уверенно и комфортно, дабы внести собственный уникальный вклад в решение общих задач.

Участники согласились, что только полноценное функционирование всего разведывательного сообщества способно приносить ожидаемые результаты. В дискуссиях были затронуты темы имеющегося в разведывательной среде опыта по создания благожелательной атмосферы для представителей нетрадиционной ориентации. Были рассмотрены пути реализации данной политики, возможности извлечения уроков из практического опыта, вопросы улучшения понимания представителей сексуальных меньшинств.

Кроме того, участники обменялись идеями о путях мобилизации всесторонней поддержки и оценки вклада сотрудников, являющихся представителями группы ЛГБТ.

В дискуссию о преимуществах ЛГБТ участвовали представители Государственного департамента, Белого дома, Общества Лесбиянок и Геев Агенства Внешней Политики (ОЛГАВП) и Рабочее Сетевое Общество ЛГБТ Разведывательных ведомств (РСО ЛГБТ РВ).

ЦРУ уделяет много внимания обеспечению разнообразия требований, предъявляемым к поставленным задачам. Это нашло свое отражение в прилагаемых ЦРУ усилиях для привлечения, найма, развития и удерживания сотрудников, обладающих навыками, знаниями и умений, необходимыми для успешного решения поставленных задач.
источник - https://www.cia.gov/news-information/featured-story-archive/2012-featured-story-archive/lgbt-summit.html
перевод - http://www.avanturist.org/forum/topic/1340/message/1329924#msg1329924

 http://aftershock.su/node/7263

Комментариев нет:

Отправить комментарий