четверг, 24 мая 2012 г.

Лидеры оппозиции сотрудничают со шведской разведкой


КП опубликовало аудио- и видеозаписи. На них Лев Пономарев просит деньги у скандинавских спецслужб «на северо-запад», а Навальный - «на жадных американских юристов». http://kp.ru/daily/25885.5/2847419/

Аватар пользователя beriozka_rus
 Берёзка.
Начну с анекдота:
Однажды Навальный шел по Москве и увидел, как у американского посольства Немцов с Каспаровым грант пилят.
«Что вы делаете? — возмутился Навальный. — Нельзя пилить!»
«Так-то ж не российский бюджет», — говорит Каспаров.
«Все равно нельзя», — ответил Навальный, поднял грант и ушел.


Оппозиция всегда открещивалась от получения зарубежных грантов, называя эти обвинения провокацией и «сурковскойпропогандой». Однако появляется все больше доказательств не в пользу лидеров оппозиционных движений.
КП опубликовало аудио- и видеозаписи. На них бывший депутат государственной думы, правозащитник Лев Пономарев, жалуется на отсутствие градов из Европы и просит деньги у скандинавских спецслужб, так сказать, «на северо-запад», «гендерный вопрос» и «северный Кавказ».
Не обошла эта тема и интернет-фюрера Алексея Навального, который клянчит у Шведского посла деньги «на жадных американских юристов». Навальный, предлагает скандинавам информацию, с помощью которой можно надавить на российскую полицию.
Мне эта ситуация напоминает фильм «Иван Васильевич меняет профессию». Помните, когда к новому царю пришел на прием шведский посол и потребовал российские земли вернуть. На что получил незамедлительное согласие, не совсем понимающего в этих вопросах Ивана Васильевича. Так вот, для меня Навальный полностью отождествляется с псевдо царем, который если вступит на трон, начнет сдавать позиции нашей страны геополитическим конкурентам.
После появления этих записей, Навальный будет стараться в своих интервью не задевать эту тему. Как это было, когда вскрыли его личную почту, после чего было обнародовано немало фактов не в пользу блогера.
Хотя, думаю будет еще не мало историй и поводов наглядно показывающие на кого работает российская оппозиция и в интересах чьей страны они действуют.
Это этого не уйдешь, кушать-то хочется!
Блог пользователя beriozka_rus

Комментариев нет:

Отправить комментарий