суббота, 19 января 2013 г.

Человек и закон 19.01.2013 / Первый канал

Человек и закон смотреть онлайн 19.01.2013 / Первый канал

Убийство Деда Хасана. Полиция уже назвала основную версию убийства – криминальные разборки и передел бизнеса. Кто из т.н. «криминальных авторитетов» и что делит в XXI веке? Истоки, причины, хроника криминальной войны и покушение на Аслана Усояна в 2010 году сразу после смерти Япончика.

«Налог на роскошь» глазами простых людей, селебритис и олигархов. Рейтинг самых богатых звезд. Автомобили класса «роскошь» и суперэлитные квадратные метры. Как правильно считать налоги и с кого их требовать? И вообще, что такое роскошь?

Мордовия. Автомошенничество. Распутываем схему. Сидя в тюрьме в ожидании приговора, нам дал интервью человек, который в расчете на «крышу» людей в погонах устроил пирамиду по продаже подержанных и новых иномарок. В итоге «погоны» «сорвали банк» и вышли сухими из воды, а мужик теперь откровенничает, как его кинула его же «крыша». Обманутые покупатели до сих пор не знают, смогут ли получить назад свои деньги и машины. И кому, вообще, посчастливится вернуть кровное.

Дорога, которую строил Сердюков. Речь идет о незаконном строительстве дороги длиною около восьми километров к одному из коммерческих объектов, принадлежащих родственнику экс-министра. Ущерб государству от этих действий составил 18 миллионов рублей. Не исключено, что по данному эпизоду Сердюков может быть привлечен к уголовной ответственности.

Этот новый эпизод, который всплыл в ходе расследования масштабного коррупционного дела в Минобороны, оказался неожиданным для его бывшего руководителя — он не успел дать письменные показания и был вынужден отвечать устно, когда пришел в минувшую пятницу в СК. Подробности ареста и дела начальника Хозяйственного управления Минобороны Николая Рябых. Подробности ареста замгендиректора «Славянки» Константина Лапшина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий