среда, 3 апреля 2013 г.

ГОСДЕП-3. До///дь. 3.04.13






Боевой пистолет как доступ к правосудию. Депутат Олег Михеев и экономист Михаил Делягин о праве россиян носить оружие.

1 комментарий:

  1. Сколько "рабов" встало за спиной депутата... это как раз и есть свободные люди, бедный Делягин без пистолета чувствует себя рабом, а он хочет чувствовать себя рабовладельцем. Он сказал только одну правильную вещь: "Где гарантии, что вот сейчас я тихо сижу, а через несколько минут не брошусь вас душить?" А ведь это и есть сермяга. Он мнит себя психологом, но на деле - примитивный трусливый бюргер (если не лоббист, тк вообще непонятно, из какого он лагеря). И такие люди пасутся в Изборском клубе, претендуя на интеллект? Его даже с болотниками можно было увидеть. То, что он о наших людях думает хорошо - это хорошо. Но раз люди наши хорошие, то почему тогда все они должны иметь пистолет? Может, тогда как-то по-человечески жизнь в обществе устраивать?
    Даже эмигранты, любящие америку, говорят, что дня не проходит без стрельбы, ведь огнестрел - он не только для защиты, но, В ПЕРВУЮ очередь - для нападения. Люди мужественные и бывалые - против вооружения населения, а люди трусливые или недалёкие (сейчас не говорю о сильно заинтересованных в этом деле) - они " за хрупких вооружённых девушек", под которыми подразумевают себя. Если у этой девушки окажется пистолет и она неудачно им воспользуется (а именно так в большинстве случаев и будет), то этому небесному созданию точно не жить.
    Есть, правда, один момент, который может работать ЗА: если на нас, после уничтожения Сирии хлынут боевики. И ещё: если придётся разбираться с ЮЮ.

    ОтветитьУдалить