воскресенье, 19 мая 2013 г.

Воскресный вечер с В. Соловьёым. 19.05.2013 / Россия-1

Воскресный вечер смотреть онлайн 19.05.2013 / Россия-1

7 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Опять евреи выиграли войнушку. Привет Шиндлеру! А абажуры делали не из семитов , а из славян. Спасибо 2-м русским классикам Проханову и Жукову, что они не сдали Сталинград.

    ОтветитьУдалить
  3. ))) да ладно Вам! Ущербные всегда цену себе набивают, у них этот комплекс в жилах, причём во всех)) Наши деды пришибли гнид, наши! Я тут с одним спорила: он утверждал что в процентном соотношении, их брата погибло больше. Я чуть с ума не сошла))) как-будто воюют проценты, а не реальные цифры. Чем больше будут "базаить" тем быстрее окажутся в Земле Обетованной Иосифом Виссарионовичем Сталиным))).

    ОтветитьУдалить
  4. Гнилой- это вы. Те ,кому Соловьев надоел,попросту берут и переключают канал. А те,кто цепляются за любую возможность,за любой ничтожный повод следовать призывым Бжезинского ("...мы их развратим...мы их уничтожим.."),- те старательно их выискивают , без мыла пролезают в любые намечающиеся расколы между людьми, разжигают межнациональную ненависть,различные фобии - делают ВСЁ(!) лишь бы посеять злобу, устроить из России гигантскую арену гигантских "собачих" боёв, где собаками выступали бы сами народы нашей Страны и уничтожить нас .Не выйдет. Народ уже проснулся и разоблачил вас и увидел вашу подлость.Соловьев- молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Соловьев делает свою работу, старается быть объективным. Если он будет постоянно поддерживать одну сторону, его просто поменяют на другого и не факт, что на нормального.

    ОтветитьУдалить
  6. Проханов, "оказывается", завидует этой улыбчивой сестрице гламурного преступника-олигарха. Говорить не давала, а Жуков у них со сванидзей с первых же секунд стал красной тряпкой, и они перевозбудились до предела. Сванидзя напрашивается кой на что, мерзок на редкость, даже Проханов уже с трудом всё это выдерживает. ЗА РУСОФОБИЮ, работу против России и против законного президента ПОРА НАЧИНАТЬ ПОДАВАТЬ В СУД, начиная с Гозмана, Сванидзе и Венедиктова, а то с них всё, как с гуся вода.
    Про Царнаевых что-то заглохло. Сложилось впечатление, что ни их родители, ни ребятки не были завзятыми террористами, за ними к тому же неусыпно наблюдали. Да, видимо, так усердно, что тем и толкнули их на что-то (не исключено, что вообще всё было не так). А, может, вообще, предложили им что-то такое, что им не понравилось, тк старший вообще мечтал о спортивной карьере, а у младшего всё было неплохо. Родители там не прижились и тд. Так что не знаем мы ничего, в тч, что там после ранения "сказал" младший из молодых людей и сказал ли.
    Как тема гомосятины - так в программе Гельман, который почему-то говорит, что эта тема "муссируется". Так ты не ходи на эти передачи, урод, и не муссируй! Молодец Гонгадзе и молодцы грузины. В Калифорнии (конкретно - Сан-Франциско), центре гомосексуализма, уже официально (!) 25% этих больных, которые рвутся стать "большИнством". А неофициально примерно 35%. По этой причине нормальные люди там даже не могут знакомиться, тк боятся нарваться на этих самых. Когда же, наконец, прекратятся эти темы, а?! На Эхе ведутся разговоры на эти темы под разными соусами каждый день - чтобы слово всегда было на слуху и чтобы подогревался интерес. А в Грузии, если они не проявят стойкости, всё может придти к тому, что лет через 20 страны вообще не будет, особенно, если смирятся с ювеналкой.

    ОтветитьУдалить