воскресенье, 19 мая 2013 г.

Чистосердечное признание. Кто здесь врать 19.05.2013 / НТВ

Чистосердечное признание смотреть онлайн Кто здесь врать 19.05.2013 / НТВПравда ли, что беспорядков 6 мая не было вообще?
Правда ли, что все это – компьютерная графика?
Кто организаторы, что они говорят и что там было в действительности?
«Кто здесь врать» — только в «Чистосердечном признании».

2 комментария:

  1. "Не было, не было, не было... беспорядков не было". Понятно: массовые беспорядки - это что-то совсем другое. Что же? Мда...
    Митинг им был не нужен, тк идей нет, да и запала нет. Шпана низкопошибная, вплоть до Касьянова и предавшего Родину циника спецслужбиста Гудкова; представляю, какой сволочью он был в советское время, и какая мразь выковывается из его отпрыска. А эта мадамгрицацуева Виолетта Волкова? редкая прохиндейка с мордой дауна. Какие они все ничтожные, инфантильные.
    Поражают "простые граждане": как можно участвовать в таких мероприятиях? особенно, если не понимаешь, что происходит. И вот на их тупость или наивность делают расчёт эти... "лидеры". Действуют внаглую, по принципу "семь бед - один ответ".
    Ну и работка у милиции в постсоветское время. Отрабатывают полицейские методы для дальнейшей капиталистической "жизни".

    ОтветитьУдалить
  2. Папаша Гудков прямо себя не жалеет, мечется, видно, терять нечего (или есть чего). Но силёнки свои всё же не рассчитывает, не умён дядька. И шведы всякие чудо как хороши, подловатость так и прёт. Но примитивны, на рожах всё написано крупными буквами.

    ОтветитьУдалить