воскресенье, 19 мая 2013 г.

Центральное телевидение. 19.05.2013 / НТВ


Центральное телевидение смотреть онлайн 19.05.2013 / НТВВы когда-нибудь слышали про северо-корейские трудовые лагеря на территории России?
В глухой тайге, на лесоповалах бывшего ГУЛАГа, вдали от посторонних глаз и под присмотром собственной службы безопасности тысячи корейцев строят социализм по заветам великого Кима.
Звучит слишком невероятно, чтобы быть правдой?
Эксклюзивные кадры, за которыми охотились ведущие телеканалы.
Вы спрашивали, где посадки? Будет вам посадка!
Правильная посадка – только в «Центральном телевидении».

2 комментария:

  1. До каких-же пор безграмотные, сопливые корреспондентишки , из давно всем известной действительности , никем не скрываемой в те годы по своему недоумию , делают "горячую" новость. Да в семидесятые- восьмидесятые годы на дальнемвостоке без каких либо секретов на нашей территории КНДР по договору вела заготовку леса . Поскольу в то время в КНДР после службы в армии граждане этой республики три годаподвергались трудовой повинности , в то числе и на территории СССР в составе тех подразделений в которых они служили вместе с их командирами, короче это было овершенно открыто , любой корреспонден мог быть приглашон для ознакомления с работой их одразделений. Лес пилили для КНДР 49% для СССР 51%, техника вся наша , директор леспромхоа наш , дирекция лесопунктов корейская.. Всёэтознаютстроители Восточного участка БАМ. Прекратите высасывать из пальца сенсации. если не представляете сути вопроса. Кстати это была трудовая дивизия , в полном составе

    ОтветитьУдалить
  2. Закон о запрете гей-пропаганды должен быть обязательно, как бы омерзительна не была г-жа Мизулина, злостная ювенальщица, или как бы кому-то несимпатичен ни казался Милонов... а чем, собственно, Милонов так плох? потому что Эхо его поливает? Что плохого он говорит? Будет однозначный запрет - и в обществе будет поспокойнее, в тч, самим же геям. Только вот не всем оно, спокойствие, нужно. Лоббистам "непонятно", что такое пропаганда. Их непонятливость никогда не будет удовлетворена, тк им нужно увеличение количества этих несчастных, у них нет ничего человеческого.
    ...Дороги, конечно, хорошо, но не всюду они должны быть. Обязательно должны быть местечки, недоступные загребущим человеческим лапам, а тем более, бездорожье должно быть в России, иначе неинтересно. А то быстро всё везде будет изгажено, вырублено или оккупировано.

    ОтветитьУдалить