пятница, 7 июня 2013 г.

В.Жириновский, интервью каналу "Россия 24".


Вице-спикер Госдумы и лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассуждает на тему семьи, брака, воспитания детей и скандалов вокруг ЕГЭ -- не как известный политик, а скорее как доктор философских наук и профессор, выступающий с лекцией. 05.06.2013
 http://www.ldpr.ru

1 комментарий:

  1. Пред нами ВОЛЬФОВИЧ, ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ. Он же - КОТ ЛЕОПОЛЬД.

    Хочу предупредить, что вследствие противоречивости самого Вольфовича, я тоже буду излагать путано и не особо связно, и так же прыгая туда и сюда. Время подпирает, и я не могу более стройно скомпоновать его эклектичную и, одновременно, эпическую натуру. В то же время, оставить без внимания это выступление не могу.

    Итак...
    "Тихий летний вечер, +21". Начало гениальное!

    Нужно ему открыть рубрику "Душеспасительные беседы". Или: "Любовь с первого взгляда и возможна ли она в современной реальности?". Или: "Секс-просвещение детей - это просвещение или растление?"

    ВВЖ творчески ищет себя в новом жанре. Где ты раньше был, с кем себе самому изменял? Кстати, Вольфычу нравилась В.Толкунова.

    И всё же, всё же он глобалист, хочет изменить менталитет русских, маленький пример - отучить людей от маленьких подарков. А учителя ставили и ставят хорошие оценки далеко НЕ за подарки. Далее. В школе и везде вокруг, по мнению ВЖ, должны быть психологи. Впрочем, он рез час такое расскажет о психологах и о том, как он однажды лично пострадал... Об экологии верно (я давно об этом говорю), но чуть что - к врачу. Был такой академик Долецкий, который составил 10 заповедей Здоровья; заповедь 1 гласит: НЕ СТАНОВИТЕСЬ ПАЦИЕНТОМ.
    Браки, когда решали родители, часто были удачнее. Здесь опять у ВЖ то ли умысел, то ли недопонимание. Но ничего, позже поймёт. Забрасывает мысли о том, что коллектив - это плохо. В то же время - о коммуналках неплохо отозвался (шизо?) Вещает, как истина в последней инстанции.

    Вся передача, возможно, для того, чтобы ввести половое "воспитание" (секс-просвет). Опять против России, ну что ты с ним поделаешь.

    Начал за здравие, а потом - всё в одну кучу.

    Любовь возможна только с первого взгляда... ОСТАПА НЕСЛО.

    За что люблю его - за сюрпризы.
    За что ненавижу - за то, что никак не могу окончательно и бесповоротно возненавидеть эту экзотичную персону, которая, вещая про свободу и хотелки, в конце как бы сказал: ребята, давайте жить дружно.

    Голова у него блистательная, но вследствие резких движений что-то там периодически сходит с места, и образуется каша.

    А какой классный получился бы из него Генсек СССР! Эээх...



    ОтветитьУдалить