пятница, 7 июня 2013 г.

Человек и закон. 7.06.2013 / Первый канал

Человек и закон смотреть онлайн 7.06.2013 / Первый канал1) Мэр Махачкалы Саид Амиров задержан по подозрению в причастности к организации заказного убийства исполняющего обязанности начальника следственного отдела СКР по Советскому району Махачкалы Арсена Гаджибекова.
2) Продажа должностей. В Подмосковье задержан главарь банды лжесотрудников Администрации президента РФ, получивший от бизнесмена 3 млн евро за назначение на должность.
3) Ульяновск. Инспекторы ГИБДД теперь всегда включают камеру на телефоне, когда привозят на освидетельствование очередного нетрезвого водителя.
4) Дайджест показательных (с правовой точки зрения) событий недели. Активист ФАР Вадим Коровин оказался в эпицентре дорожного скандала на Рублевке.

1 комментарий:

  1. По любому Амиров должен содержаться в человеческих условиях. Ведь следствие будет не быстрым, и обвиняемый человек должен быть дееспособным и полезным для следствия (если, конечно, у власти есть необходимость в объективном расследовании)

    Часть ролика о Светличной и другой женщине... всё-таки не устаёшь поражаться низости определённого сорта людей. Надо показывать их глазки крупным планом и вообще делать открытые судебные процессы.

    ОтветитьУдалить