среда, 28 августа 2013 г.

Е. Фёдоров. Познавательные новости 28 августа 2013

http://dokonline.com/uploads/posts/2013-01/1358025570_1.jpgРазговор об эскадронах смерти, подготавливаемых США, русских заложников для Египта, ядерной программе Ирана, американской Аль-Каиде, о разделе России по Уралу, торговой войне с Украиной, отказа закупки МиГ-35 в ВВС РФ, падении курса рубля, сокращении социальных расходов в России, запрете на зарубежные счета для чиновников, антиалкогольной программе, закрытии русского эфира радио ВВС, законопроекте о семейной собственности и национальном бизнесе.

Poznavatelnoe.TV

2 комментария:

  1. Люди у нас... как бы это помягше выразиться... безмятежные. До того безмятежные, что когда действительно что-то начнётся, то они опять в упор не увидят очевидного и скажут: ну и что? эка невидаль! Ну режут, но пока ведь не меня. А, может, мне это снится?... лучше поеду пока в Египет отдохну. И америка пока не говорит, что мы его враги - значит, друзья. Америка же самая клёвая, и не может ошибаться. А раз аль-каида - друг америки, значит, так надо, ей видней. А мы кто? Мы отсталые...

    Всё правильно Фёдоров разжёвывает, всё давно можно было понять (хотя бы в общих чертах)

    ОтветитьУдалить
  2. "Семейная собственность" (или родовые поместья) - дело хорошее, надо вникнуть. Это может резко сократить, а то и вовсе уничтожить преступления на этой почве. Давно уверен, что земля не может быть предметом купли-продажи, никто, в тч и государство, не имеет на это право, тк земля нерукотворна, она - дар народу. И это справедливо. Будет спокойнее, а что есть более ценное, чем покой? Государство - это всего лишь администратор, координатор общественной жизни, оно должно законами помогать людям жить, а не наоборот. Налога на землю тоже не может быть, как и на воздух, на солнце, на сбор грибов в лесу, ибо это Бог (Аллах) дал.
    И тогда, наконец, общество начнёт морально и психически оздоровляться.

    ОтветитьУдалить