среда, 28 августа 2013 г.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ. Генерал Абдель Фаттах аль-Сисси закрывает Суэцкий канал и говорит НЕТ янки

RussiaPost.su — Новостной аналитический портал 
Все становится сложным для западных подстрекателей и разжигателей войны, достойных наследников маленького усатого немца. Генерал Абдель Фаттах аль-Сисси, новый сильный человек из Египта, достойный наследник Нассера ​​и палач «братства ничего», главнокомандующий вооруженными силами, только что объявил о закрытии Суэцкого канала. Это блокирует отплытие американских эсминцев в  Сирию, в том числе их плавучую базу снабжения.

Генерал Абдель Фаттах  аль-Сисси

Вступление американских военных и их приспешников в настоящее время осложнено. Тем не менее, Соединенные Штаты зафрахтовали танкер дозаправки для безнаказанных ударов по Сирии. Генерал аль-Сисси подчеркнул приверженность Египта договору о совместной обороне с Сирией. Суэцкий канал является необходимым корридором прохода убийц арабского народа, в сговоре с некоторыми государствами, включая Саудовскую Аравию. Наследники Гитлера и Геббельса в большом затруднении. Сисси однозначно демонстрирует свою националистическую и независимую линию. Недавно JDD выпустил материал с заголовком: «Генерал сопротивляется Обаме» (http://www.lejdd.fr/International/Afrique/Actualite/Al-Sissi-le-general-qui-tient-tete-a-Obama-624654) … Действительно, Брат-мусульманин в Белом доме-то голый …

Аль-Сисси подчеркнул, что Египет не станет корридором прохода для атак любой арабской страны, добавив, что Египет не будет повторять ошибок войны в Ираке.

Источник: http://allainjules.com
Перевод: Елена Колодий

1 комментарий: