воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Воскресный вечер с В. Соловьёвым.

http://www.kinoreal.net/_nw/18/39735732.jpgВыборы. Запрос на новые лица в политике.

Сирийский гамбит в дипломатических шахматах.

Педофилов на кол! 

1 комментарий:

  1. 1. Запрос на "новые лица"... А по-моему запрос на нового ельцина: похож сутяжник лёха на ебн, даже ухмылка такая же кривая и самодовольная, и подбородочек такой же жирный с ямочкой, и то же псевдославянство в облике. ЕБН поначалу, правда, был не так пуст, но видуха налицо - внешняя броскость и у того и у другого. И, конечно, та же решимость бомбить (или отделить) Чечню. И раздувают, и раздувают тему "выборов". Каравай, каравай, кого хочешь, выбирай, вот такой ширины, вот такой вышины... А у кого было такое"пристальное внимание к подсчёту голосов"? Только у тех, кому нужно трепаться на эту тему. Врали, врут и продолжают врать. Голос хакМонады невыносим, даже отталкивающ. В общем, упоительная тема.

    2. Брак Обамы... Батрак Абрама... Наплевать им на химическое оружие - да, правильно, Жириновский начал с места в карьер и далее - тоже всё правильно; тут ему можно верить. "Враг внутри!", 5-я колонна - это первая проблема, Ж-й прав. Только для кого он так громко кричит? Далее - неунывающий злобин со своей шкодливой улыбочкой. Пакостный человечек.
    Сатановского бывает интересно послушать.
    Вообще-то американские "миротворцы" в Сирии не нужны России.
    3. Интересно, что Екуров ЗА смертную казнь, а Кадыров говорит, что пожизненно - тяжелее для преступника. Жаль, что в передачах никогда нет граждан из наших республик. Есть только представители богоизбранных, вот это всенепременно, тк без них никуда. Очень сложная тема. Может, разрешить в исключительных случаях самосуд? только для педофилов?.. и только за преступление против детей. Народу тоже надо давать инициативу.
    Г-н Резник в своём репертуаре. Норвегии - страна наиболее пригодная, по мнению Резника, для проживания, - видимо, потому, что педофилия там уважаема в народе? И стрельба по детям. Но как там зато уважаем Человек, даже Брейвик! Вот бы нам так... Вот он, либерализмус...
    Дело даже не в наличии вышки (обязательно с отсрочкой), а в том, что этих скотов отпускают. Одновременно, виновный в чепухе обрекается на серьёзный срок и хватается сразу.





    ОтветитьУдалить