воскресенье, 15 сентября 2013 г.

А Я ЧО ГОВОРИЛ ?

Йа Андрей Александрович Куприков 
14.09.13 

«Роснефть» намерена сохранить поставки нефти в Белоруссию на прежнем уровне, а также реализовать в этой стране несколько новых проектов, заявил глава компании Игорь Сечин.

Он подчеркнул, что дело «Уралкалия», гендиректора которого Владислава Баумгертнера задержали в Минске, никак не влияет на взаимоотношения «Роснефти» и Белоруссии.

Ранее вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что четвертом квартале 2013 года поставки нефти в Белоруссию могут быть снижены. Такую вероятность он связал именно с делом Баумгертнера.


Ха-ха-ха ! Либерастам отвесили доброго пинка и послали бродить лесом. Разумеется никто даже бровью не повел, когда Батько схватил жулье за яцза, а все крики и вопли всяких глистообразных Дворковичей и обожравшихся Шуваловых не более чем обязательная программа по отработке мзды, выданной незадачливым Керимовым, уверовавшим в могущество крыши в лице оных персонажей.

А ведь большой мальчик, должен был разобраться, что иметь дело с шушерой это не только большая вероятность потери денег, но и стопроцентная гарантия оказаться в шкуре ослика, бегущего за маячащей впереди морковкой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий