понедельник, 14 октября 2013 г.

Вышка. Специальный репортаж 14.10.13. ТВЦ

Авторская группа побывала на острове Огненный, где находится одна из самых охраняемых российских тюрем. Туда привозят тех, кто приговорён к высшей мере. Увидев, как живут в заключении убийцы, маньяки, насильники, педофилы, авторы специального репортажа задались несколькими вопросами.

1 комментарий:

  1. Унитазы - это святое в европе. Порицаются не только плохо отдраенный унитаз, но и недостаточно отдраенный. Удивляюсь, что ТАМ не додумались доску позора практиковать, где помещались бы фото некачественно вылизывающих унитазы уборщиц - вот с таким, напр, текстом: "Позор не понимающим роли чистоты унитазов в современном либерально-демократическом обществе! Только сидя на чистом унитазе преступник может покаяться и быть преображённым для новой, светлой либеральной действительности! НЕТ плохо помытым унитазам! Нет подтиранию газетами!"
    Чувство редкостного омерзения вызывает многоголовая гидра "правозащитников": алексеева, пономарёв, гербер, ганушкина, ковалёв и пр мерзость из 5-й колонны. Многие люди, пострадавшие от подонков и садистов, справедливо обрушиваются на "законы", но не знают, откуда ноги растут и думают, что вся эта гербер-шобола и какие-то швейцарцы с линейками - действительно есть правозащитники, то бишь защитники их прав. Фильм, конечно, угнетающий. Нужен э/стул.

    ОтветитьУдалить