понедельник, 14 октября 2013 г.

У Корзуна — Леонид Радзиховский. Либералы — на выход!

http://zelikm.com/news/wp-content/uploads/2010/06/radzihovskiy41.jpgНовый курс российской власти на сохранение вековых ценностей, намеченный на Валдае, а также активное наступление консерваторов в политике, экономике и общественной жизни, заставляют усомниться в будущем либеральной идеи в России.
Качнулся ли исторический маятник в сторону консерватизма? Что приобретает и что теряет от этого страна? Об этом в прямом интерактивном эфире размышляет политолог и публицист Леонид Радзиховский.

1 комментарий:

  1. Не нравится господам радзиховским факт того, что кавказцы чувствуют себя гражданами России... экие наглецы, рабами себя не чувствуют, стенку бы возвести... эээх!.. А про какую такую "революцию" в 90-е годы упомянул Леонид? Это была контрреволюция, дворцовый переворот, - что угодно, но только не революция. Возможно, это было нечто, чему ещё и названия не придумано, типа бомбардировки собственной страны (как бомбили, напр, Чечню вместе со всеми российскими народами). Это была шизофрения, а не революция, так что размечтался г-н Радзиховский.
    Насчёт любви и ненависти русских друг к другу - кое-что в его размышлизмах есть.

    ОтветитьУдалить