среда, 9 октября 2013 г.

Политика с П. Толстым и А. Гордоном. Миграция легальная и нелегальная 9.10.2013 / Первый канал

Политика смотреть онлайн Миграция легальная и нелегальная 9.10.2013 / Первый канал - ПостерТема: Миграция – как легальная, такак и нелегальная. Может ли Россия обойтись вообще без мигрантов? vipzal.tv А если нет, как сделать так, чтобы их наличие не пугало местных жителей? И вообще, что нам делать с миллионами легальных и нелегальных мигрантов?
Участники дискуссии: 
Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин; председатель правления Института современного развития Игорь Юргенс; первый заместитель председателя комитета ГД РФ по делам общественных объединений и религиозных организаций Михаил Маркелов; председатель Исламского комитета России Гейдар Джемаль; главный редактор журнала «Эксперт» Валерий Фадеев; руководитель интеграционного центра «Миграция и закон» Гавхар Джураева; президент фонда «Миграция XXI век», бывший заместитель директора ФМС России Вячеслав Поставнин; заведующей лабораторией бюджетного федерализма Института экономической политики им. Е.Гайдара Владимир Назаров; эксперт по социальной политике Вера Лекарева; представитель уполномоченного при Президенте РФ по вопросам защиты прав предпринимателей в сфере миграционной политики и трудового законодательства Антон Степанов; президент Института национальной стратегии Михаил Ремизов; председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов; ответственный секретарь общественно-консультативного совета при УФМС России по Москве Юрий Московский; директор Института миграционной политики Ольга Гулина.

1 комментарий:

  1. Намеренно завезли ТАКОЕ количестве рабов, и вот только теперь начались "обсуждения проблем". А слова-то какие: "дешёвая рабочая сила", дожили. Омерзительно.
    Большинство нашего народа до сих пор не знает, что всё это не тупость или недомыслие (это лишь в небольшой степени), а коварный план по замещению русского населения. Пора бы уже покончить с двусмысленностью и говорить публике всё открытым текстом. Русским скоро окончательно запретят рожать, а "основное" население будет какое угодно, но не русское (вплоть до латиносов, негров, индийцев, вьетнамцев, азиатов и др)
    И у нас за это замещение люди со странными фамилиями: гонтмахер, юргенс, греф, ясин, дворкович, сванидзе, а также "правозащитники" ВСЕХ, КРОМЕ РУССКИХ.
    Довольно адекватный человек буржуа Валерий Фадеев. Ремезов молодец.
    Сколько нелегалов на самом деле, возможно, не знает никто. А, возможно, кто-то и знает; но то, что их завезено в десятки раз более, чем требуется, - это факт, тут не надо быть специалистом. И когда, наконец, за эти преступления будут отвечать шустрые нью-рабовладельцы? "А зачем нам такой бизнес?" - совершенно правильно воскликнул Толстой... Рабочие места нужно создавать в Азии. Крупнов сказал коротко и ясно о сути вопроса. Джемаль сильно перебарщивает с ратованием за миграцию, это тоже неспроста.
    В фекальные массы российские граждане нырять не хотят. Но придётся, когда они станут меньшинством.

    ОтветитьУдалить