среда, 9 октября 2013 г.

М. Задорнов: Просвещение и экология темы не смешные

http://taini-zvezd.ru/useruploads/star/mihail_zadornov.jpgПисатель и артист Михаил Задорнов рассказал в интервью журналу «Экоград», почему темы просвещения и экологии не кажутся ему смешными. А сочетание «экология — онкология», по его мнению, вполне тянет на «мэм» дня.
Задорнов: Просвещение и экология темы не смешные

3 комментария:

  1. "Вдруг стало так противно, наконец..."
    Вот Жириновский долго проповедовал, что население должно быть тёмным и неграмотным, а то ведь "образованные" революции устраивают, а быдлу ничего не надо, оно не опасно. Но, при всей своей хитрож-сти, он недальновиден - просто в силу своей душевной грязи.
    Насчёт экологии - нет сомнений в том, что она есть самое главное в психическом и физическом состоянии человека. И в отношениях между людьми.

    ОтветитьУдалить
  2. А, видим ли, мы свою страну, без разовых стаканов, без личного автохлама (от .... до "Феррари или " Хаммера"), без педерастов....И ещё 666 страниц.. Может, дьявол уже среди нас?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, многие уже попривыкли ко всему этому. Ну вот я, напр, обхожусь без мобильника (даже и не было). Как увидел ещё вначале малиновые пиджаки и трепотню с трубками у уха, так как-то, как говорит Задорнов, противно стало. И эти пиджаки всё на улице старались с трубками стоять, чтоб созерцали их щатье.

      Удалить