пятница, 13 декабря 2013 г.

Охранник в политике. Украинская мифология.

13 дек, 2013 
valery_pavlov
 Дом сержнта Павлова.


Кстати, как бывший полусредневес много писал о том, что самые зрелищные поединки относятся именно к категориям от первого полусреднего (совсем уже "мухачей" смотреть не особо интересно, они как дети) до начала тяжелых весов. Братья Кличко, безусловно, одарены физически, но это не столько боксеры, сколько циркачи. Имея превосходство в росте, длине рук, физической мощи, весе и проводя полтора поединка в год с мешками или спортсменами, которые легче на 15-25 кг (что есть колоссальное преимущество), Кличко могут здездить на ринге еще лет пять. Джебы и двоечки, выматывающее вешание массой на спину соперника - вот и весь бокс. Даже с Поветкиным. Если ему откачать жир, то он будет весить всего-то 85-90 кг. Более интересным поединком был бы матч с Валуевым, который никакой не боксер, а точно такой же циркач, как и Кличко. С невероятными физическими данными. Но не случилось.

Да. Так для чего доставали-то Юлю из темницы? Хозяева не были уверены в Кличко. Он, может быть, и неплохой парень, но совершенно тупой. Какая экономика, какое стратегическое мышление и пр..? А, бэ, мэ.

Но. Пассионарную авантюристку Юлю достать из подземелья не удалось. Сидит она морковкой в темнице, а коса на улице.

Украинский политикум крайне мифологичен. Не будь Кличко настолько глуп, как оно есть на самом деле, они бы сразу ухватились за эту живую легенду. Щирые это любят. Богатырь, селфмейдмен, стажировался в Германии и США, победил Поветкина и пр.. Но для начала Юля, да еще и отсидевшая, взбешенная и пр., представлялась заказчикам более интересной кандидатурой в пику Януковичу.

А тут заметка в тему:

http://svpressa.ru/blogs/article/79074/

Комментариев нет:

Отправить комментарий