вторник, 4 февраля 2014 г.

Максим Шевченко. Кто против? Кто промок под "Дождём"? 03.02.14. OnlineTV.ru. Сетевизор.

http://media.onlinetv.ru/projects_images/root_images/ktoprot_658x120.jpgПервое интерактивное телевидениеЖурналист Максим Шевченко высказывает своё мнение по самым актуальным темам и готов ответить на самые каверзные вопросы сетезрителей.

2 комментария:

  1. Шевченко совсем свихнулся - особенно понравилось про убитого учителя географии - "...покачивал головой , пока в нее пулю не всадили". Вобщем - Шевченко глобус пропил....

    ОтветитьУдалить
  2. Насколько Максим бывает блистателен, настолько же иногда вызывает, мягко говоря, недоумение. По поводу мальчика-психопата формально наболтал невесть что, и по поводу дождя... Пустая трепотня. Скорее всего, эти темы ему не интересны; тогда лучше не наводить тень на плетень. Если либераст - пусть так себя и позиционирует, ничего страшного, перебьёмся. Но в любом случае, он бунтарь и очень противоречив. Даже много революционности, левизны. Противоречия - дело нормальное, но есть и принципиальные вещи. Человек яркий, эмоциональный, эрудированный, но часто злоупотребляющий сложносочинёнными и сложноподчинёнными предложениями, и кажется, что предложение никогда не завершится. Иногда нужно быть однозначным, конкретным, лаконичным (сейчас он бы, конечно, возмутился моим поучениям). Видимо, он стремится быть непонятым или же это "творческая" провокационность.
    Стихи, однако, читает очень хорошо.

    ОтветитьУдалить