вторник, 4 февраля 2014 г.

Кому помешал телеканал До///дь?

Sovest lev_sharansky2
За вашу и нашу Свободу!  
04.02.14

Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Северный Мордор наводит страх и ужас на свободные страны, геев и прогрессивное человечество в лице Мадонны, Бжорк, сенатора Джона Маккейны и правозащитников из Аль-Каиды. Лубянские провокации раскинули свои щупальца над мирными демонстрантами Сирии, евроказаками Евромайдана и Парижем, где купленные титушки вывели миллион ватников на митинг против геев. У председателя МОК КГБ взяло в заложники семью и он вынужден нести бред о том, что на Распилиаду затрачено столько же средств, сколько на Ванкувер. Почитал бы для начала расследование Навального. Пепел Русланы стучится в наши сердца.

Но нет предела человеческой мерзости. В этот раз Влад Путин решил посягнуть на святое – независимый оппозиционный телеканал До///дь, оплот креаклов в этой стране. Кремлеботы и нашисты давно точили зуб на оплот правды. В стране, где свобода слова под запретом, этот телеканал как глоток свежего воздуха. Ведь Тихон Дзядко, Павел Лобков, Тоня Самсонова и другие братья Дзядко четко и по полочкам разоблачали режим, раскрывая глаза креативному классу на различные провокации. В Украине канал набрал дикую популярность у Евромайдана путем показа истинного положения дел в отличие от российской пропаганды. Студию Дождя регулярно посещали различные звезды шоу-бизнеса, которых власть боялась пускать на ОРТ. Творец говном Гельман наконец-то нашел свою аудиторию и признание креативного класса, тонкого любителя модных течений и арт-авангардизма. Отважные репортеры канала вели прямой эфир с акции художника Павленского, на весь мир прославив этого героя нашего времени.

Телеканал для тех, кому пора валить из этой страны


Понятно, что долго такое продолжаться в Империи Зла не могло. Влад Путин, брызгаю слюной с кремлёвской стены, движимый страхом, с ненавистью смотрел каждый выпуск аналитики на канале До///дь. Он даже оформил годовую подписку на телеканал. В очередной раз украв наши деньги и показав всему мира насколько Россия коррумпирована. Империя Зла с возрастающим ужасом наблюдала, как все ее темные делишки всплывают на поверхность, разоблачаемые модными хипстерами оппозиционного телеканала. Популярность «Дождя» была настолько высока, что руководство даже ввело платную годовую подписку, чтобы отсечь нищебродов, быдло и чернь.

В последние дни КГБ пошло в атаку. Зацепившись за невинный вопрос о необходимости сдачи Ленинграда Гитлеру-освободителю, нашисты, портянки, анчоусы, ватники и титушки устроили массовую истерию в соцсетях и проплаченном лживом путинском телевидении. Истерика сурковской пропаганды был настолько велик, что Тихон Дзядко был вынужден объявить о телемарафоне про любовь к родине, чтобы снизить накал страстей. На телемарафоне приглашенные дурналисты и звезды оппозиции четко и убедительно доказали, что патриотизм это глупость и пустое место, Ленинград и Сталинград надо было сдавать, чтобы избежать напрасных жертв, давно бы все пили баварское и ездили на мерседесах. Гарри Каспаров четко и убедительно разжевал, что ничего страшного бы с евреями в III-м Евросоюзе не произошло. «Мой отец просто уехал бы в Баку или Ташкент», - поставил в тупик кремлевских холуев демократический шахматист.

Однако КГБ не удовлетворилось марафоном в защиту родины от дурналистов, и продолжило травлю. Операторы связи, принуждаемые громкими окриками из Кремля, вынуждены были отключать До///дь из сетки вещания, со слезами на глазах расставаясь с самым прибыльным проектом кабельных пакетов. И сегодня владельцы рупора правды банкир Винокуров и светская львица Синдеева проведут пресс-конференцию, на которой прояснится дальнейшая судьба телеканала.

Конечно, есть подозрения, что Винокурову выгодно слить убыточный актив под маской тоталитарной цензуры. Кинув сотни креаклов, оформивших годовую подписку. Тем более что ему не привыкать. После аферы с КИТ Финансом, оппозиционный банкир выбил у государства солидные гешефты на банкротстве банка, что и позволило ему открыть оптимистический телеканал. Но одно дело, обманывать нелегитимное государство, а другое дело – порядочных людей, геев и демократических журналистов. Я верю Винокурову, и верю, что рука его не поднимется обсчитать совестливого хипстера, рукопожатного интеллигента или оппозиционного микроблоггера. Ведь после заседаний в КСО, он одной крови с протестными массами.

И я призываю всю демократическую общественность сплотиться вокруг канала, взявшись за руки, чтоб не пропасть поодиночке. После разгона НТВ на улицы вышли тысячи. После закрытия До///дя на Манежку должны выйти миллионы, устроив власти Евромайдан. Готовьте палатки, каски, дубинки и запас лапши Ролтон на 15 суток. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Из искры возгорится пламя. Не до///детесь. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В Лондоне Тоня Самсонова, в студии канала До///дь Тихон Дзядко. Мы здесь власть. Так победим!

 С уважением, Лев Щаранский.




  • vladimir_ussr
    4 фев, 2014 08:46 (UTC)
    Поддержим любимый канал, рассказывающий нам ПРАВДУ

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий