понедельник, 10 февраля 2014 г.

Окатиться суровой правдой... из вестей КПСС.

третий10 фев, 2014

Церемония открытия Сочи-2014 продемонстрировала типично советский стиль, а подобные гигантские формы впервые показали на Олимпиаде 1936 года в Германии, сообщает Gordonua.com.

Подобные сравнения привела российская правозащитница, диссидентка советских времен Валерия Новодворская. Она отметила, что аналогичной "манией величия" страдал и Адольф Гитлер.

"Россия в Олимпиаде вовсе ни при чем, если, конечно, считать Россией ту клячу с разбитыми копытами, которую везет путинский воз. Но ведь ей ни сена, ни овса не достанется. Ей все показывают морковку. Да и морковку не дают, а шкуру с клячи снимают", - иронично оценила подготовку к соревнованию Новодворская.
Lera_04

Политик отметила, что гостей Сочи-2014, в том числе спортсменов, "устраивает все: и политзаключенные в России, и диктатура вперемешку с наглостью, и мусор, и бродячие собаки, и отсутствие горячей воды, и этот припадочный патриотизм".

Новодворская не оставила без внимания и украинского президента. "И президент ваш Янукович - выродок и подонок - явился. Лезет туда, где совершается зло, гадость и неприличие. По старому закону: свинья лужу найдет. Но что там украинская спортивная команда делает?! Ей не западло являться на российскую Олимпиаду?! Я бы на их месте не поехала".

Российский оппозиционер возмущена и поведением грузинской и молдовской команд. "Да и грузинская команда не погнушалась, а ведь одна пятая территории Грузии оккупирована. Поздравляю молдавскую команду - Приднестровье оккупировано. Как говорится, ни чести, ни гордости! Хотя понятно, что для того, чтобы гонять шайбу, совести и мозгов иметь не нужно!", - гневно заключила политик.
http://rus.newsru.ua/ukraine/10feb2014/viridok.html

4 комментария:

  1. Вроде бы ещё совсем не весна, а у бабы Леры уже началось сезонное обострение...печалька, однако!

    ОтветитьУдалить
  2. Печаль в другом - находятся граждане, считающие эту сумасшедшую совсем нормальной правильной бабой, которая борется за народное счастье. Я лично знаю таких ослов.

    ОтветитьУдалить
  3. Разочаровывается баба Лера, гневается, снова разочаровывается, да всё никак разочароваться да конца не может - она верит! романтик, хроническая "революционерка". А идея у этой "революционерки" одна: как-то она заявила, что отдала бы жизнь ЗА ТО, чтобы небольшое количество элитарных особей могло носить бриллианты. И вкусно жрать и наслаждаться. И вот ЭТО вот существо кто-то считает умной, несгибаемой протестанткой? Не говоря уже о других её "ценностях" и махровой русофобии.
    Уже стольких персон за свою биографию она заклеймила, столько раз "она бы то да сё не допустила", столько мер бы приняла против кровавой гебни, столько для неё нерупожатных развелось, с кем бы она в поле не села, а всё равно она верит во что-то, и маниакально верит в свою непогрешимость. При кажущемся её бунтарстве, она вся - сплошной штамп, хамство и тоталитарность (как и альбац, кстати, но эта пока вроде нормальная) - вся разница). Но она этого понимать не может, ибо психически больная.

    ОтветитьУдалить
  4. Трындеть - не мешки ворочать. Глядя на таких неблагополучных элементов общества, очень хочется возрождения ссылки подобных в Сибирь или на урановые рудники, или высылке из страны. Хотя, лучше уж урановые рудники - так эта мразота быстрее землю русскую очистит от своего совершенно необязательного на ней присутствия.

    ОтветитьУдалить