суббота, 14 июня 2014 г.

Постскриптум с А. Пушковым.14.06.14. ТВЦ

1 комментарий:

  1. Главное, что требуется для здоровья - это создать условия, чтобы как можно менее нуждаться во врачах. Об этом должен думать и каждый разумный человек в индивидуальном порядке. Конечно, это соображение не касается роддомов, которые должны быть НЕ за три девять земель.
    Господинчик из обсе - типаж турчинова, равнодушный и даже злорадный. Зачем они приезжают? По-моему, чтобы порадоваться делам рук своих. Патологичная территория под названием "украина" должна быть расчленена, это какое-то гиблое место, "власть" которого которого никогда не уймётся.
    Саймс на укропском канале вещает АНТИроссийски, так что доверия к нему нет и не может быть. Развыступался тут. Зачем Пушков часто зовёт его в свою программу?
    А что если Лукашенко - латентный русофоб? И как на это посмотрят его граждане, по крайней мере, добрая её часть? Эта двуликость, эти вызывающе нежные объятия с мерзавцами граничит с предательством. И Коленьке дурной пример лицемерия подаёт. Много может быть домыслов, один из которых заключается в том, что ему просто страсть как хочется потусоваться уже наконец в гейропейской компашке, истомилось ретивОе по не признающей его толератной к убийствам славян "цивилизации". Ведь других возможностей у него нет потусоваться-то. И в этом своём капризе он дал добро на убийство ЮВ. Что ж, и ЮВ, и Крым этого ему не забудут.

    ОтветитьУдалить