суббота, 14 июня 2014 г.

А. Дугин. Логическая цепочка

13.06.14.
Александр Дугин  
В Контакте

Логическая цепочка: сдаем Новороссию, получаем атаку на Крым и смычку пятой колонны либералов с полностью разочарованными в Кремле патриотами. А дальше киевский сценарий: Путину, как Януковичу, будет предложено - либо стать кровавым диктатором, либо беженцем (или трупом). Но ведь к этому и вела пятая и шестая колонна на прежних этапах. В начале проект объединения либералов и националистов задумал и начал реализовывать Березовский через Белковского. А изнутри Кремля ему в этом подыгрывал Сурков. Позднее на Болотной это обкатали с обеих сторон, символом чего стал Навальный - проамериканский либеральный националист антипутинец. Затем когда Березовский удавился (или его удавили), а Суркова отстранили, как ни странно, эта же тема продолжалась. И это признак того, что ее придумали не Березовский и не Сурков, а те кому оба служили — т.е. Вашингтон. Ведь что такое альянс националистов с либералами, как не повторение сценария цветных революций в арабском мире, где проамериканские сети действуют в альянсе с радикальными фундаменталистами (ваххабитами и исламистами). Это же мы видели на Евромайдане. Это же США приготовили и Европе.


Поэтому главная игра в Москве сейчас в следующем: затянуть ввод войск в Новороссию, дискредитировать лидеров ДНР и ЛНР и перессорить всех между собой, включить в интригу олигархов Ахметова и Коломойского, чтобы они перехватили инициативу, слить героя Стрелкова и народное ополчение, а затем - обратить гнев русских патриотов на Кремль, так как у либералов, не пользующихся никакой поддержкой в массах, никогда не хватит ни сил, ни энергии для успешного переворота. В итоге Путин, как национальный лидер, что стало ясно после третьего срока, Евразийского Союза и воссоединения с Крымом, оказывается без реальной политической поддержки - ведь конформистские чиновники, как видно на Украине, да и на примере России 90-х и даже 20000-х, готовы служить любой власти.

У Путина есть только один сценарий: поддержка Новороссии (немедленная!) и выход на патриотический курс, то есть национальная идея плюс социальная справедливость. В этом случае все интриги пятой и шестой колонны и их заокеанского штаба управления разбиваются о железную волю и твердые принципы: никакой олигархии, Россия и русский мир прежде всего, с народом против коррумпированных и прозападных элементов в элите (если понадобиться против всей элиты!). Ведь именно представители олигархической элиты саботируют проект Новороссия. Именно из-за них гибнут сотнями люди в Славянске, Мариуполе, Донецке. Российские компрадоры и либералы несут за кровь невинных жертв такую же ответственность, как и сами каратели и убийцы, слепо служащие хунте. Правый Сектор пустил корни и в самой России. И также в связке с либералами. И увы, эта стратегия оказывается вполне эффективной: ее запуск достаточен, чтобы развалить страну.

Россия должна быть свободна от всех внутренних врагов. Именно они ведут дело к поражению. Элиты подставляют Путина, готовят разрушительный сценарий для самой России.

1 комментарий:

  1. Радикальная постановка вопроса имеет право на существование.
    Во многом с Дугиным можно согласиться.

    ОтветитьУдалить