суббота, 14 июня 2014 г.

Право голоса . Братья России. 14.06.14. ТВЦ

1 комментарий:

  1. Ну как же в такой теме без хронического ненавистника Кавказа веллера? А мне вот г-н веллер, яркий представитель 5-й колонны, точно не друг, не товарищ и не брат. Не имеет российского гражданства, а всё время призывает (призывал) отделить Кавказ. В общем, не впечатлил говорун лжемногозначительный. Пылу много, но цели коварные.
    Хомяков, как и многие националисты (он, правда, не самый плохой среди них), постоянно муссирует тему отсутствия у русских "собственного клочка", где бы русские были титульной нацией. Почему он считает, что русских это сильно волнует? А что он вообще предлагает? Ну так давайте, наконец, создадим Русскую республику. Вот, сейчас начнём срочно этим заниматься.
    Рыжков хорошо говорит, жаль, что он в стане либерастов. И всё молодеет, молодеет, а ведь ему 50.
    А вот что такое "отменить прописку"? В европе, в частности, в Германии, есть прописка, как без неё? Просто выдаётся отдельная бумага, а не вносится в паспорт. Но прописка-то есть, иначе куда письма слать? И это не всё.
    Что касается братства или дружбы. Жизнь не может быть бесконфликтна. А потому для хороших отношений нужно трудиться, причём, взаимно.
    А вот Лукашенко мне перестал нравиться.
    Кокорекина какая-то странная, на бухгалтера похожа.
    Чем лучше у России будут отношения на востоке, тем они лучше будут на западе. Абсолютно справедливо, всегда так думал.

    Слава СССР.

    ОтветитьУдалить