вторник, 17 июня 2014 г.

Политика с Петром Толстым. "Украина: как вести себя России?" 17.06.14. Первый канал

4 комментария:

  1. Юрий Мирошниченко хочет, чтобы Россия дала умертвить ЮВ. Что-то он часто стал мелькать на всех передачах, миротворец... липовый. "Нет в Украине антироссийских настроений". Нет, ну это уже писец. тварь лживая, бессовестная. Вообще, вот так они, депутаты ВР, все 24 года толкут воду в ступе без зазрения совести. С ними всё ясно.
    Там, в Раде, есть только пара нормальных людей: это Е.Бондаренко да В.Колесниченко (который уже в Крыму). Ну, может быть, ещё часть коммунистов вменяемых. Единицы, в общем.
    А вообще базар, базар, базар. И нет ему конца. Пора с этим завязывать.
    А что это за мазурик по фамилии Вышинский?
    Дискин жалкинько лепечет о миролюбивой европе (это его конёк). Жириновский сегодня прав.
    Журналист Мищишин говорил по существу.
    СМИРИТЕЛЬНУЮ РУБАШКУ ОДЕТЬ НА КИЕВСКУЮ ХУНТУ. Браво Вольфычу, тут лучше не скажешь.
    Не затягивать с признанием Республик.

    ОтветитьУдалить
  2. Между прочим, сша просто-таки напросто-таки запретили расследования всех военных и бандитских преступлений.
    Вот что бывает, когда дорывается до власти одно невменяемое государство, разумеется, совместно с поддержкой всего "мирового сообщества". Не хватает сплочённого противодействия, сильных военных блоков против агрессоров. Сша - это как кровожадная ненасытная акула, которой движут только инстинкты. Обращаться к утробе акулы - это смехотворно. Войну можно остановить только военными действиями.
    Ишь, мирошниченко хочет представлять ЮВ, размечтался. А на каком основании? беззаконники эти депутаты.
    Восстанавливаем СССР. Да ещё кое-кого надо присоединить. Даже Сирию, Ирак и Турцию. И дуре Грузии уже некуда будет деваться.
    Гордон в конце сказал правильно: перед всеми необходимыми действиями нужно соблюсти маленькую формальность, то бишь обратиться в оон и, получив отказ, ввести беспилотную зону. И тд. Больше ничего не остаётся.

    ОтветитьУдалить
  3. Мирошниченко-вовсе не КЛОУН! Просто у этого депутата, как и у многих других, перебежавших на сторону хунты из ПР и тем самым легализовавших её, в западных банках лежат крупные счета... Вот и вся политика!!!

    ОтветитьУдалить