вторник, 17 июня 2014 г.

Великий украинский плетень

ygenepatriot http://freemarket.kiev.ua/images_message/588/194885/570192/604614.jpg vesti_kpss


Чудо свершилась , наконец-то у энной части украинцев появилась еще одна объединяющая нацию , кроме ненависти к москалям, идея. Украина проведет одностороннюю демаркацию границы с Россией
Совсем скоро на Украине начнется грандиознейшая стройка , которая по масштабам превзойдет Великую китайскую стену , египетские пирамиды , разные там Олимпиады , ДнепроГЭСы и прочее , вместе взятые. Украина наконец-то сможет не только разрушать , чем она благополучно занималась 23 года , она начнет созидать. Видимо этот мегапроект будет носить название - Великий украинский плетень. Тысячи украинских проектных институтов займутся проектированием , составлением смет , или , может быть, проект будет выставлен на международный конкурс .Лучшие архитекторы мира будут состязаться за право учавствовать в этой грандиозной стройке и прославить свое имя в веках.

Украинскую экономику безусловно ждет огромный прорыв , украинцы в очередной раз докажут москалям , что и без их газа можно жить , кизяка хватит , да и спизд...ли немало , про запас.

http://stranamasterov.ru/img3/i2012/06/30/tyn.jpgЭтот Великий украинский плетень будет украшен крынками и горшками , увязан жовто-блакитними лентами . Перед плетнем , через каждый километр , будут установлены батуты . Молодые украинцы и украинки в вышиванках, парни с оселедцами , а девушки в веночках , будут прыгать каждые полчаса , сняв штаны и повернувшись дупой в сторону России, задорно выкрикивая - "Хто не скаче той москаль" .

http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2014/05/Untitled-680_20_099.jpgКаждый день , ровно в полдень , "Національний заслужений академічний народний хор України ім.Верьовки" , в Киеве будет распевать украинскую народную песню , "Путин ху@ло , ла-ла-ла-ла" , песня будет звучать из мощных динамиков на всей русско-украинской границе. На это мероприятие будут приезжать миллионные толпы туристов со всего мира , туристическая отрасль Украины испытает небывалый подъем , миллиарды и триллионы гривен потекут рекой в украинский бюджет.

http://maxpark.com/static/u/article_image/14/04/11/tmpSv5GQc.jpegПромышленность и с/х Украины будут уничтожены , за ненадобностью , всю страну будет кормить Великий украинский плетень и наступит на Украине счастье и благоденствие , москалям на зависть.

P.S.Я верю , что так и будет , ведь выкопали же когда-то древние протоукры Черное море , и сейчас у них все получится , сало будет в шоколаде ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий