вторник, 17 июня 2014 г.

РАМЗАН, КРЕМЛЬ И ОСТАЛЬНЫЕ

Йа 17.06.14
andrey_kuprikov  
Андрей Александрович Куприков 
"Потрёпанный журнальчик"

"Если министр иностранных дел Украины Андрей Дещица сам не догадается на коленях попросить прощения за слова о президенте России Владимире Путине, «ему доходчиво подскажут", заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.

По словам Кадырова, Дещица не отделается «детским лепетом, что подпевал толпе и больше не будет».

«Владимир Путин – наш национальный лидер, президент, верховный главнокомандующий. И можете быть уверены, что есть кому спросить не только за то, что публично сказано в его адрес, но и за то, что Дешица, стоя на коленях, не попросил прощения. Если же Дешица не догадался встать на колени, то ему доходчиво подскажут! Дешица должен немедленно подать в отставку! Другого выхода у него нет», – заявил Кадыров.


Разумеется это не понты, так и будет.

А вот в Кремле, похоже, отчаянная драка между либерастами и патриотами. Проблема Украины может решиться только там и только путем истребления компрадоров. С ареста Чубайса, Дворковича, Шувалова, Грефа, Силуанова и Улюкаева, Кудрина следовало бы начать. Просто с ареста на два месяца. Затем краткая беседа с первой десяткой Российского Форбса и оформление дарственных государству.

Эх, мечты, мечты. Но если сейчас не проявить волю стрельцы, особенно на Кавказе могут начать сомневаться в подлинности царя, а там и посадские и смерды с холопами возропщут.

А шапка Мономаха тяжела, кто же спорит, но и достается она не каждому.

1 комментарий:

  1. Рамзан молодец, чётко реагирует, ничего без внимания не оставляет.

    ОтветитьУдалить