понедельник, 16 июня 2014 г.

Совестливые и рукопожатные люди каялись у украинского посольства в Москве. Видео


16 июня




Цвет Нации™ резал Правду - "И мне очень противно, что именно моя страна ведет постоянно войны, что теперь эта война докатилась до Украины. Я отрекаюсь от этого правительства, от этой России. Они отняли у меня родину, а теперь убивают братский народ".

Макаревича почему-то не было, но тетя с пгавозащитным целлюлитом была - на видео с 4:48.

3 комментария:

  1. "Какие отвратительные рожи":-))) Только вот почему-то никто из них о своей персональной вине ничего не говорит, но все норовят от имени России выступить, ну или хотябы от имени Москвы - "мы, мы, мы" - никак не меньше - что поделаешь: явная клиника.
    Однако все равно НЕЗАЧОТНО!:-) - на коленях не стояли, в ногах не ползали, лбами об асфальт не стукались - впрочем, по внешнему виду существ видно, что и без асфальта мозги давно поотшибало. Хорошо, что таких дебилов в России исчезающе мизерное меньшинство.

    ОтветитьУдалить
  2. Весело. Не надо Петросяна смотреть, когда вещают люди с полным либерализмом мозга. Такие как они считают, что есть "правильные" трупы - это убитые в Одессе, Мариуполе, Луганске, а есть "неправильные" - это те самые военные, которые убивают первых. Мысль о том, что на войне убивают, что алягер типа ком алягер, в их маленькие черепные коробочки не приходит. Ну да бог им судья.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно, в медицинскую энциклопедию уже внесли новое неизлечимое заболевание "либерастия мозга, осложнённая неполживостью"?
    Особенно понравился последний из первого ролика, энка-ошный такой типаж. Для всех этих клинических пациентов люди ЮВ - НЕ ЛЮДИ.

    А вот при гимне ихнем всегда слеза наворачивается, всегда сочувствую... звучит, как заупокойная.

    ОтветитьУдалить