понедельник, 16 июня 2014 г.

Вот все и встало на свои места. А дещица - молодец. Он же должен был успокоить российские спецслужбы!

сава 16.06.14
fish12a
Ирина 

228
http://cit.ua/article/38941/

Ну вот и славненько. Все встало на свои места.
Доказательная база на месте, титушки и путинские туристы уличены в совершении преступления. А нечего было лица закрывать!
Ведь очевидно же, что ни один майданутый лицо в жизни не закроет! Он ходит исключительно с открытым забралом. Ну чтобы забирать было легче. Да и могут ли эти святые люди из батальона "Азов" творить такие дела? Нет. Никогда. В жизни не поверю.

Это все российские спецслужбы.
Они же и майдан устроили. И януковича сняли. И сами в себя стреляли в феврале. А потом порошенку выбрали. И нынче сами себя бомбят в Новороссии. И самолеты посылают. А потом их сбивают. И кондиционеры вешают.
А истинные укрские патриоты смотрят на это и офигивают. И сделать ничего не могут.


Путинская магнитола напала на мирного протестующего


Или это сеанс связи бойца российских спецслужб с Путиным? Лицо-то у него закрыто! Значит, он - путинский турист!

Похоже, Кадыров прилетал отбивать агентов спецслужб РФ

Милиция отпустила хулиганов, громивших российское посольство
Трое задержанных во время массовых акций протеста под зданием посольства Российской Федерации в Киеве 14 июня 2014 г. отпущены. Об этом сообщила руководитель пресс-службы ГУМВД г. Киева Ольга Билык.

"Все задержанные отпущены под личное обязательство",- заявила Билык.
В то же время советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко уточнил, что по итогам беспорядков у посольства РФ в Киеве милиция задержала 3 человек, в том числе двух несовершеннолетних. "Их данные переписаны, и им будет инкриминироваться хулиганство", - отметил Геращенко.

Ранее милиция возбудила дело по факту событий у российского посольства в Киеве по статье "Хулиганство", были задержаны три активиста.
Напомним, 14 июня митингующие забросали посольство РФ в Киеве камнями и дымовыми шашками. Пикет состоялся в связи с тем, что над Луганском был сбит самолет Ил-76 Вооруженных Сил Украины. Позднее для стабилизации ситуации под посольство прибыли глава МВД Украины Арсен Аваков и глава МИД Андрей Дещица.

1 комментарий:

  1. Изыски "дипломатии" дещицы
    Страшней пожатий каменной десницы.

    ОтветитьУдалить