среда, 1 октября 2014 г.

ГЕНОЦИД и Мода

Йа01.09.10 
 andrey_kuprikov
Андрей Александрович Куприков

 Массовые убийства, групповые изнасилования, мародерство, грабежи, несудебные рсправы над гражданскими, совершаемые киевской хунтой руками бандеровцев, уголовников и прочего отребья на востоке Украины не подлежат сроку давности. Со скрипом и нежеланием вся эта мерзость начинает наконец то признаваться просвещенной Европой, не смотря даже на ее ублюдочный и циничный подход ко всему, что касается русских.

Найденные массовые захоронения под Донецком это приговор хунте, приговор смертельный, без вариантов, без сожалений и без ненужного гуманизма. Сейчас самое важное не сорваться в ярость, а предельно холодно, без эмоций, все проверив начать тотальное истребление предводителей, полевых командиров, исполнителей этих преступлений, включая родственников и детей, да это не описка, выблядки должны тоже ответить. Порошенко очень любит внука, это надо помнить.

Без жестокости, без театральности, но неотвратимо, до последнего упыря.

Вся вылезшая из своих землянок и схронов бандеровская мразь должна погрузиться в ужас без конца, где бы она не пряталась, в какой точке мира не скрывалась, возмездие должно прийти к каждому, они должны знать об этом, каждый прожитый день их поганой жизни должен быть наполнен мыслями о казни и могиле без надгробия. Это должно стать невыносимым грузом, все время маячащей петлей и пропитавщейся кровью плахой.

Государство русских, как бы оно сегодня не называлось должно, просто обязано отвечать на геноцид своего этноса любыми средствами, используя все ресурсы, не взирая ни на что. Должна быть истреблена даже мысль о попытке убивать русских, любой, пожелавший это сделать должен будет помнить, что весь его род будет вырезан до последнего, а весь народ подвергнут страданиям, разору и низведению до животного сотояния.

Только так, никак иначе, потому как если сейчас не остановить сознательное уничтожение нашего народа это станет панихидой по всему русскому, а сам народ канет в бездне забвения.


Йа

ВЕНЕЦИЯ


- А чо, говорю, жена, не пошло ли все в жопу и не сгонять ли нам дней на пять в Венецию? А она мне так отвечает, мол в смысле в Италию ? Нет, говорю, в Венецию, свободную республику, которая совсем даже не Италия, а нечто антиевропейское и вообще у них вместо улиц каналы, а вместо авто лодки с мотором.

Сказано-сделано и вот мы с боевым верным другом женой усилиями Аэрофлота и венецианского лодочника наслаждаемся видами Гранд-канала и вдыхаем воздух свободы, порока и вольнодумства, коим пропитаны здесь дома, музеи и даже сваи на которых стоит этот город.

Короче я в Венеции, поэтому много писать не буду, зато буду делать это смачно и вкусно. А завтра я должен нанять лодку и спеть гондольщику песню : "Я убью тебя лодочник", после чего выкурить сигару и обойти часть местных достопримечательностей.

Зы. Аэрофлот порадовал, не накосячил и не облажался, правда и денег слупил , но на то он и Аэрофлот.Хорошо хоть за бабки работает.


Йа

ПУТИН СТАЙЛ

Президент России Владимир Путин оказался в центре внимания модного мира. На Неделе моды в Париже была представлена коллекция одежды с изображением российского лидера и провокационными надписями, сообщает Euromag со ссылкой на немецкое онлайн-издание Style Book.

Авторами коллекции стали мюнхенские дизайнеры Адриан Ранхоф и Джонни Талбот, представляющие немецкий дом Talbot Runhof. На созданной ими серии футболок изображен Путин вместе с символами четырех главных городов в мире моды: Парижа, Нью-Йорка, Лондона и Милана.

Так, на "нью-йоркском" принте Путин в духе Кинг-Конга обнимает здание Empire State Building. При этом президент РФ размахивает российским флагом. Над изображением красуется надпись: "Посетите Нью-Йорк... прежде, чем это сделает он". Такие же надписи присутствуют и на остальных изображениях.

Модельеры поясняют, что таким образом хотели выразить протест против политики Путина на Украине. Как пишет The Daily Mail, идея коллекции пришла им в голову после поездки в Москву, где в торговом центре ГУМ они увидели футболки с изображением Путина в гавайской футболке с коктейлем в руке и надписью "Greetings from Crimea" ("Привет из Крыма").


Значит это был протест такой у немецких педиков ? А по моему отличный пиар Президента и неподдельный страх, что он реально может устроить милитари фэшн во всех этих городах. Думаю нашим Яйцеславам Яйцевым и Елдашкиным надо срочно содрать фасончики, слегка изменив надпись на : Уже скоро в вашем городе, готовьтесь!

1 комментарий:

  1. А, может, потому на нас и лезут все века, что мы всё время великодушничаем? Их это бесит, развращает. Они не понимают: для чего кого-то жалеть? К тому же им всё время надо творить мерзости, уничтожать народы и страны, а мы - дурной пример, мы вечно против.
    Нужно как-то отучить их так злобно задираться.

    ОтветитьУдалить