суббота, 1 ноября 2014 г.

"Право знать" с С. Минаевым.01.11.14. ТВЦ

http://rufilm.tv/img/2014/04/pravo_znat_2014_smotret_online_sd-531x300.jpgЛидеры Новороссии стали гостями программы "Право знать!" на канале "ТВЦ". Накануне выборов, которые пройдут в Донецкой и Луганской народных республиках 2 ноября, сразу три лидера Новороссии впервые вместе на российском ТВ. Гостями ведущего Сергея Минаева стали: сопредседатель Народного фронта Новороссии Константин Долгов, председатель Комитета госстроительства Новоросии Владимир Рогов, первый заместитель председателя парламента Новороссии Александр Кофман.

1 комментарий:

  1. Ребята молодцы. Вот только можно было бы хоть сказать этим иржикам, что жить в одной стране с ненавидящими нас и вообще с садистами не будем. Надо было постучать пальцем по лбу и сказать:" Иржик, если у вас не все дома, мы не виноваты и мы не мазохисты".
    Жаль, что на всех этих передачах нет ни одного адекватного иностранца. А ведь и среди поляков есть неравнодушные, справедливые люди. Эти два, правда, кроме Иржи, не нападали, но уж очень аморфны и как-то не совсем въезжают в тему. А чех, когда появляется, то тут же у меня возникает вопрос: кто более нагл и пуст - он или пиндос Майкл?

    ОтветитьУдалить