суббота, 1 ноября 2014 г.

"Радио Свобода" бьёт в спину Евроатлантическому выбору Украины

(ingria_free) написал в vesti_kpss


В тяжёлую для сотрудников Громадьске и Цензора годину, когда всё сложнее лепить из сирийских и югославских фотографий новые доказательства ударов РВСН РФ по Иловайску и Мариуполю, нож в спину демократической журналистике нанесло "Радио Свобода".

Проникшие в ведущее СМИ Империи Добра колорады развязали гибридную войну против Свободных народов восточной европы. Не успели смотрящие за "Радио Свобода" уволить Бабицкого за реплику по Крыму, как грянула новая зрада.

Посмотрите эти неполные 8 минут осатанелой киселёвщины, как переодетые в форму ВСУ титушки-люмпены из-под Хабаровска за бутылку "Путинки" очерняют руководителей АТО и оправдывают преступления ПТНПНХа.



Тезисно для тех, у кого кончаются талоны на Интернет:

01:01 (про условия вывода окруженцев ВСУ)

01:20 "И что меня шокировало, что они своё слово сдержали, нас вывели, через поля, через мины, чтобы никого не ранило, без единого выстрела"

01:50 "Они (сепаратисты) оказались более люди слова, чем некоторые наши генералы...когда нам дали возможность вывести 200х и вернуться...за людьми...без потерь выйти при полном вооружении с техникой...мы не сдались"

03:30 "Воны, сепаратисты, в качестве добраго жесту пэрэдавали нам тараньку и сигарэты...ну как издэвательство...чтобы не забыли вкус мирной, сладкой жизни"

03:50 "При этом был такой маленький нюанс ... сепаратисты предупреждали нас о миномётной атаке...пара одиночных над головами означало, что миномётный обстрел будет через пару минут"

5:40 "На укреплённый блок пост отправляли по две-три единицы (лич.состава-прим.)...как можно так бестолково отправлять людей на смерть?"

Почему молчит Людмила Алексеева? Куда смотрит Женя Альбац? Как Маша Гессен могло такое допустить? Свистать всех наверх, ВЩР под угрозой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий