воскресенье, 9 ноября 2014 г.

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым 09.11.14. Россия-1

http://i.ytimg.com/vi/5_D4LTq5kD4/hqdefault.jpg

4 комментария:

  1. Нет, ну этот надеждин... не внушает никакой надежды.
    Хорошо Астахов говорит про детей, да детей-то Россия по-прежнему продаёт. Мы, говорит, в Италию отдаём, там очень любят детей. Очень резонный довод.

    ОтветитьУдалить
  2. Надеждин не перестаёт нести полную ахинею, Не понимаю, зачем его вновь и вновь приглащать на эту передачу. Заранее известно, что это редиска будет говорить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зачем приглашать? Шоб знали, как облупленного.
      Таких облупленных уже несколько: майкл, иржи, пшель (из нато), злобин, шумилин, пархалина, нечаев, рыжков, нисневич, таратута, окара, сатановский, райхельгауз... уже довольно много этих красавцев засветилось. Но это, конечно, далеко не все.
      А в ГДР-то жили неплохо, и многие там сейчас ностальгируют. И до сих пор из ФРГ ездят туда за более дешёвыми товарами. Да и чёрт с ними, с товарами.
      Кувалдин говорит, что "из ГДР бежали в ФРГ, и, увидев магазины ФРГ, в изумлении..." В общем, не вынесла душа поэта позора мелочных обид.
      Напрасно соратники горбачёва, всякие кувалдины думают, что горбачёва будут вспоминать, как исторического деятеля. Что кто-то будет писать про него "воспоминания", - как он насадил гласность и новое мЫшление (правда, мЫшление он, действительно, насадил), или ещё что; но зря надеется: его, как и ельцина, добрым словом не помянут.

      Удалить
  3. Смотришь, как еврей соловьёв не даёт слова коммунистам. ёрничает, смотришь как евреи злобины и прочие лгут по поводу отсутствия еды в СССР и понимаешь, что холокост - это миф. Никонов сравнивает сегодняшнюю Россию с СССР 25-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ. Он идиот? Тогда кто-то мог мказать генсеку: "Отведите свои войска от СВОИХ границ!" Кто-то мог запретить защищать русских на русской территории. Ах! Да. За границу можно поехать. Это да! Достижение! Лишились территорий, достижений. миллионов людей, зато барахло купить можно! И это элита... Какой-то авигдор в ермолке мнит себя умнее Маркса, на том основании, что выучил пару псалмов с талмуда. Мудак! А где его хвалённый батальён "алия" из исраиля? Всех бандер победил?

    ОтветитьУдалить