суббота, 20 декабря 2014 г.

Специальные репортажи. 20.12.14. Россия-24

Космическая стройка. Специальный репортаж Алины Темновой

В наступающем году с космодрома "Восточный" состоится запуск ракетоносителя "Союз-2". Большая часть объектов уже сданы, ведется монтаж оборудования. Как идет стройка в суровых условиях таежной зимы? Где будут жить сотрудники и строители "Восточного"? И кто нашел на "космической" стройке земную любовь?
 

Деньги вперед. Специальный репортаж Полины Крикун

Товарные талоны, чеки, векселя и облигации: в 90-е годы помимо рублей в разных регионах в ходу были и эрзац-деньги. В нынешние непростые кризисные времена многие люди пытаются по-своему преодолевать скачки на валютном рынке. Кто-то занимался натуральным хозяйством и меняет гуся на телевизор, а кто-то придумывал собственную валюту.



Некорпоративное поведение. Специальный репортаж Алины Темновой

Праздновать или нет? Новогодний корпоратив - традиция для многих трудовых коллективов. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, люди не желают прощаться с праздником. Одни придумывают экономичные варианты, другие "гуляют на последние". Ответственные за новогоднее настроение ведущие, артисты и рестораторы идут навстречу пожеланиям трудящихся и снижают тарифы.



Будни "Осиного гнезда". Специальный репортаж Сергея Арсеничева

Больше 70 лет они наводят ужас на возможных недругов. Подводные лодки прячутся в природной бухте, и никто не может сказать, куда и когда они ходят. За что это место прозвали "Осиным гнездом"? И как строится надводная жизнь моряков?

Комментариев нет:

Отправить комментарий