суббота, 20 декабря 2014 г.

"Постскриптум" с А. Пушковым. 20.12.14. ТВЦ

http://i.ytimg.com/vi/NqvhPHQBCnc/maxresdefault.jpg

4 комментария:

  1. Путин своим видом показывал - в стране все холошо ... А так ли это на самом деле? сколько таких, кто считает что в стране все хорошо? особенно экономика, бизнесс и здравохраниние? надо быть идиотом, чтоб не замечать этого. это желание выдать желаемое за действительное. это попытка Пушкова надеть розовые очки на глаза населению России.
    даже сам комментирующий корреспондент приознсит слова о проблемах в экономике, а потом говорят, что снижается прогноз на следующий год - разве это все хорошо в стране?
    далее: президент одобрил всю вакханалию цб и правительства - это явный сигнал бизнесу - делов не будет. хватай, что близко лежит и будь готов резко урвать за рубеж.
    о дворцовом перевороте даже люди из вне говорят, а он, как загипнотизинованный, ничего не видит - все божья роса. он, как и подавляющее большинство русских наивно полагает - если он пакости своим друзьям не делает, то и все их не делают. какое-то маниакальное поведение. полное не желание видеть реалии вокруг себя. ведь его саботируют все его друзья, а он продолжет трясти макаронами на его ушах и пытается вешать их на уши другим.
    пытался даже уйти от вопросов о хреновом правительстви и тп выбрав укропа, но спрашивающие вернули его обратно. его рейтинг высок из-за пенсий, зарплат бюджетников и внешней политики, а он думает что и в экономике и культуре он тоже навысоте. в общем дед увидел Путина вертящимся как ужака на сковородяке. уверен, при всей уверенности в нем путиноидов (которые скоро от него тоже отвернутся), народ чутет, что-то тут не так. и чешет пятерней лысеющую репу. это мероприятие снизит его рейтинг обязательно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всем плевать на твоё мнение. У всех есть своё. Не нравится? Лизни розетку....

      Удалить
    2. За все время, что он у власти он прямо таки показал, что наивный и ничего не видит? Да и народ - ну не знал, что будут проблемы! Я только одного боюсь, а вдруг у него силы кончатся и он сам захочет на покой? А вы видно накануне сказку посмотрели - один взмах и Лада превращается в Мерседес, два- и валенки в угги со стразами (хотя валенки в сто раз лучше). Работу надо работать. А вот такой бред какой вы несете, был в головах и майданщиков.

      Удалить
    3. он не наивный. он уверен в своем окружении и полагается на него, а оно его за нос водит, саботирует его решения. оно ему вешает лапшу на уши, которую он вешает другим. эта лапша настолько наивна, что все, кроме отъявленных путиноидов видят это и переживают за него. потому и вопросы об его окружении, о действиях правительства, о цб. а он наивно лепит либеральные ответы и верит в их верность. дед пишет факты. а путиноиды кроме словоблудия и эмоциональной пены ничего предствить не могут. дед имеет ввиду внутреннюю политику(заигрывания с опозицией, даже Лермонтова вспомнил, чтобы оправдать их) и экономику.внешняя-то, как раз хорошая. если бы не его либеральная позиция, то достижения, которыми все хвалятся сейчас, уже давно были бы свершены и сейчас Россия была бы еще крепче. и причем здесь сказки, когда он остановил наступленио ополчени, разве не так? они могли бы быть в более крепкой договороспособной позиции, но Путин помешал. Путин втянул страну в ВТО, разве не так? или это тоже из сказки? причем, обещали поддержку малому и стреднему бизнесу, а вместо этого повышают налоги, увеличивают сложности с финансами для людей и бизнса. и все в угоду денежных дармоедов-спекулянтов. видимо сильно у него болит голова за их доходы. а на свободную рыбалку ввели заппрет, а больницы разрушили, да бесплатную мед помощь убрали . это тоже из сказки? бюджет с профицитом, а налоги повышают. сейчас радуются из-за того, что оборали население при помощи девальвации рубля, мол, бизнес стало вести лучше, а если б не вступали в ВТО и на таможне регулировали поступление импорта в страну, разве меньше доходов в бюджет было? а теперь эти недостающине таможенные налоги на свой бизнес положили. разве не лучше бы российский бизнесс чувствовал себя? много еще можно чего написать. но путиноиды все равно не поймут, нормальные люди и так это видят, понимают и удивляются наивной вере Путина

      Удалить