воскресенье, 28 декабря 2014 г.

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым 28.12.14. Россия-1

http://i.ytimg.com/vi/X5klbRqrk6Q/hqdefault.jpg

3 комментария:

  1. 1. Ципко сообщил, что в 1991 году была "августовская антикоммунистическая революция". Наглость какая... В 1991 была контрреволюция.
    Вроде бы и нужна нам мобилизация, но вот как бы, по мнению Цыпко, она, не дай Бог, не походила на советскую. Вот ведь какие проблемы мучают людей. Страшно, аж жуть.
    Даёшь уроки труда в школе. А звучит как красиво: УРОК ТРУДА! Возродить ПТУ. Молодец Шахназаров. Правда, это ясно давно. Вообще, после школы не знать, что такое гвоздь, напильник, рубанок, стамеска... У нас в школе была столярная мастерская, и там очень приятно пахло стружкой, были станки и разные инструменты. Мы соответствующе одевались и гнали стружку и тп. Просто отлично было. Для девочек - шитьё, вязание. Правда, в столярку ходили все.
    2. Бузина опять молодец.
    Марков хорошо сказал, Пушилин тоже.
    А вот что у станкевича в его либероидной головёнке - непонятно. Либерасту всех предать и продать - как два раза плюнуть.

    ОтветитьУдалить
  2. обалдеть, какие все умные. все-то они знают, все рецепты и правила. только вот беда, банкиры, олигархи и чиновники на местах кашлять хотели на их мудрость.. и тихой сапой и учебники, которыми все возмущаются, не убирают, и науку и с/х разрушают, и налоги и цены на все повышают. так держать, товарищи. то ли еще будет. и тем для нового умствования будет предостаточно, а страна развалится. все, как в басних - а Васька слушает и есть.

    ОтветитьУдалить
  3. Ципко, как всегда несёт полную ахинею Уши хочется заткнуть, когда это Ципко открывает свой, мягко скажем, рот.

    А Шахназаров, как всегда, молодец. Он всегда говорит по делу.

    Станкевич ещё не раскрывал свой, так сказать, рот. Но могу себе представить, какую чушь он будет нести, как только его откроет. Как говорится, "я прав, хоть плачь, хоть смейся". Открыл рот и стал нести такую чушь, что сразу хочется пойти принять душ и отмыться. Кроме того, он ведёт себя, как распоясашийся хулиган: постоянно перебивая своих оппонентов. Стыдно, господин Станкевич!

    А вот Олесь Бузина сегодня говорил хорошо, порадовал. Правда, пора научиться говорить грамотно: "на Украине", а не "в Украине".
    Авигдор Эскин также хоошо выступил. Молодец!

    ОтветитьУдалить